Александр Панов признался, что принимал участие в условных матчах

ed1a4ddd

Александр Панов Прежний наступающий футбольной сборной РФ Александр Панов сознался, что в его карьере бывали условные матчи.

Прежний наступающий футбольной сборной РФ Александр Панов сознался, что в его карьере бывали условные матчи.

О условных матчах в отечественном футбольном главенстве: «Такие матчи, конечно же, бывают у любого клуба».

Об участии в условных матчах: «Ну, были матчи такого плана. Разумеется, руководство про это никогда в жизни не знает. И инструктор, конечно же, также не установлен в известность. Потому заявлять, что Красножан принимал прямое активное участие в данном деле, я думаю, нет резона».

О том, кто как раз знает о сдаче боя: «Видите, в случае если я не буду сдавать, другой будет сдавать. Это не важно. Здесь не осмыслишь даже, кто может сдавать поединок».

О стоимости вопроса: «Находится в зависимости от того, сколько игроков в данном принимают участие. В случае если 4, тогда множьте на млн долларов США каждому. Тогда это вероятно и возможно».

ВИДЕО: Саленко в прямом эфире винит Динамо в условных матчах

Напоминаем, что другой экс-форвард сборной РФ Олег Саленко в платформе Российские влечения на 5-м канале обвинив игроков киевского Динамо в сдаче поединка Ильичевцу, сознался, что сам принимал участие в условных играх и знает, как это делается .

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *