Мурман: Могу являться одним из самых лучших

ed1a4ddd

покер Один из самых лучших игроков в он-лайн покер Пол Мурман заявил, что он завоевал признание собственной игрой.

Один из самых лучших игроков в он-лайн покер Пол Мурман заявил, что он завоевал признание собственной игрой.

«Я ощущаю, что могу являться одним из самых лучших. Как правило, когда я играю в Сети-интернет, то глядя на собственных оппонентов, осознаю, что никого на самом деле не боюсь и всегда пытаюсь быть основным за собственным столом. Я могу вспомнить всего несколько примеров, когда глядел на собственных соседей по столу и полагал, что вероятно я далеко не самый самый лучший игрок за этим столом. Получить, например, прошлогодний WSOPE, когда я оказался за одним столом с Isildur1, Женей Тимошенко и Брайаном Кенни, это было даже не забавно.

На самом деле, в он-лайне стало меньше фишей, чем было ранее и значительно больше регуляров, однако я все-таки думаю, что сравнивая со средними регулярами, у меня очевидно есть солидное превосходство. Я не домыслил ничего нового либо новаторского, но несмотря на это в самом начале любой сессии я работаю над определенными вещами, заменяю небольшие компоненты. Не полагаю, что игрок может наслаждаться собственными итогами, поскольку соперники не дремлют, и ежедневно работают над собственной игрой, у вас нет возможности просто сообщить себе «для чего мне работать над собственной игрой, глядите, сколько я заработал, в настоящее время подключу компьютер и вновь выиграю», — цитирует Мурамана balaganoff.com.

Стоит отметить, что не так давно Мурман занял 3 место в чемпионате $1K Monday на FullTilt, выиграв 250 000 долларов США.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *