Что из себя представляет Электронная Торговая Площадка?

ed1a4ddd

Электронная Торговая Площадка — первый в Казахстане инструктор электронных покупок для приватных платных организаций. ЭТП дает возможность одним фирмам помещать объявления о закупках, а иным фирмам делать собственные предложения. Каждая организация может выступить как закупщиком, так и снабженцем на нашей ЭТП (https://collider.by/discount/arenda).

ЭТП предлагает следующий ряд услуг.

Фирмам, выступающим в качестве закупщика:

— 4 способа предзаказа для разных классов покупок. Образцы заявок: услуги страхования, услуги адвоката, печать полиграфии, IT-оборудование, строительно-ремонтные работы.
— поиск и вызывание поставщиков на заявки работниками ЭТП
— извещения причастным фирмам
— технология конкретизации информации предзаказа
— технология рангов поставщиков
— вероятность применения Электронной Цифровой Подписи

Фирмам, выступающим в качестве поставщика:

— рассылка извещений об заявленных закупках на ЭТП
— активное участие в закупках от платных организаций в конкурентоспособной среде
— сохранение и оказание по просьбе пакета учредительных бумаг в электронном формате

Преимущества ЭТП состоят в понижении расценки с помощью непосредственной конкуренции поставщиков, экономии времени на поиск поставщика на рынке и взаимодействие компонентов предзаказа с причастным снабженцем. Поставщик к тому же сберегает время на подготовке тендерной документации, может вести серьезные продажи, соперничая за право стать победителем предзаказа.

Стоит отметить, что каждая организация независимо от габаритов может как покупать, так и реализовывать товары, работы и услуги.

Если вас занимает аккредитация ЭТП и вы способны постараться сделать это собственноручно, необходимо сделать запас упорством и временем. Сначала нужно исследовать условия, потом оформить заявку и послать ее оператору. Период рассмотрения может занять до 5-и дней. Операторы изучат корректность декорирования документа и при разрешенных оплошностях возвратят его на доводку. При правильном наполнении можно назвать, что будущее у вас в кармане: вы допущены к аукционам. Помощь в аккредитации на электронных коммерческих площадках проявляют особые компании. Таких в последние годы довольно много, однако направляться к кому попало не стоит. Сначала необходимо изучить оценки о работе компании, по-другому есть шанс, что вам повстречается мало профессиональный эксперт, в связи с чем можно потерпеть потери: к примеру, сроки будут не соблюдены либо бумаги оформлены неправильно.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *