«Химик» установит на юных украинцев

ed1a4ddd

Химик Вице-президент БК «Химик» Сергей Назаренко на конференции сообщил, что клуб будет делать ставку на юных российских исполнителей.

Вице-президент БК «Химик» Сергей Назаренко на конференции сообщил, что клуб будет делать ставку на юных российских исполнителей, впрочем и рассчитывает принять 5 легионеров.

Сергей Назаренко заметил, что в дальнейшем году клуб будет базироваться на юных российских баскетболистов, например на Сергея Попова и Станислава Завадского, которые остались в команде, и — на игроков вспомогательного состава. В настоящее время Дарко Руссо пересматривает дублеров, часть из которых, согласно заявлению вице-президента БК «Химик», будет задействована в играх главного состава. Также, клуб начал переговоры с рядом зарубежных исполнителей, имена которых будут установлены позднее. БК «Химик» рассчитывает принять 5 легионеров. Согласно заявлению Сергея Назаренко, цель на год — не спускаться ниже шестого-седьмого места на протяжении постоянного первенства и выходить в плей-офф. Дальше, исходя из итогов, цель будет конкретизировано.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *