Рено Логан: характеристики и преимущества

ed1a4ddd

Рено Логан — распространенный на рынке России экономный хэтчбек. Авто владеет хорошими технологическими данными, и рядом плюсов над соперниками.

На подобных оптимальных условиях кредитования вам больше не надо будет приостанавливать покупку автомашины, начало собственного бизнеса либо заслуженное странствие!

Недорогой «народный» авто – такую мысль старались осуществить очень многие производители автомобилей, однако у Рено это получилось предпочтительнее. Выпустив в 2004 году хэтчбек под названием Логан, они попали в точности в цель, так как за двадцать лет конвейерной жизни лишь на рынке России авто обнаружил не менее полумиллиона клиентов.

Рено логан, ознакомиться с характеристиками которого можно тут – это экономный авто, владеющий следующими габаритными данными: протяженность – 4288 миллиметров, высота – 1534 миллиметров, длина – 1740 миллиметров, клиренс – 155 миллиметров, отдаление между осями – 2630 миллиметров. Зависимо от выполнения, оснащенная масса хетчбека находится в диапазоне от 975 до 1075 г, а общая – от 1535 до 1600 г.

Авто владеет впечатляющим по масштабу грузовым отделом – 510 л. Двухтопливный контейнер способен поместить 50 л топлива.

Рено Логан доступен с 3-мя бензинными силовыми агрегатами. Базовым считается 1,4-литровый двигатель, развивающий 75 л.с. и 112 Hm максимального этапа. Следующий – 1,6-литровый двигатель, производительность которого составляет 84 «лошадки» при предельном тяге в 124 Hm. Ну и самый производительный – 1,6-литровый мотор мощностью в 102 силы и 145 Hm тяги. Совмещаются двигатели только с 5-скоростной ручной коробкой переключения передач.

Рено Логан сконструирован на классической базе для европейского B-класса – это стойки МакФерсон впереди и полунезависимая скручиваемая колода позади. Ведущие тормоза дисковые, а задние – барабанного вида.

Главным плюсом Рено Логан считается его совместная долговечность. А подвеска тут вообще не убиваемая и беззлобная. Она различается энергоемкостью и комфортностью, даже ямы огромных габаритов авто практически не отмечает, вследствие этого асфальтовое покрытие весьма ужасного качества для Рено Логан не считается неприятностью.

Второе превосходство хетчбека – это емкий и свободный зал. Авто способен легко поместить шестерых взрослых человек, включая автолюбителя. Также, большой здесь и багажник – его размер содержит 510 л, а под полом располагается полноразмерное резервное колесо.

Одно из главных плюсов Рено Логан – это дешевизна на рынке России. Стандартная комплектация авто оценена в 361 000 руб, но оборудована она лишь одной подушкой безопасности автолюбителя. Топовый вариант хетчбека стоит от 478 000 руб, а включает она в себя климат-контроль, обогрев ведущих кресел, усилитель руля, 4 электростеклоподъемника, подогрев и электрический привод зеркал.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *