Как получить визу в Соединенных Штатах

ed1a4ddd

Получить визу в Соединенных Штатах россиянам не очень трудно, если соблюдать условие, что вы загодя прекрасно подготовитесь. Необходимо скопить определенные бумаги, и взвесить решения на вопросы, которые как правило задает разрешительный командир. Для принятия визы в сша течение собственного собеседования считается необходимой операцией.

Подготовьте общий пакет бумаг. Они могут не потребоваться, но разрешительный командир вправе спросить любую из этих бумаг на собеседовании, и лучше, если они у вас будут. Это разные справки с работы, денежные обещания, приглашения из Соединенных Штатов, доказательство бронирования гостиниц либо приобретения авиабилетов, и тому подобное.

Начните сбор бумаг с наполнения анкеты на веб-сайте миграционной службы США. Наполнение происходит на британском языке, на это предоставляется 20 секунд. Если вы не успеваете, анкету можно оставить, а потом прийти к ее редактированию. В процессе наполнения к анкете необходимо пришить документ с карточкой. По завершению наполнения необходимо вновь ввести номер собственного паспорта и послать анкету на анализ. В это время сформируется документ доказательства наполнения анкеты. Его необходимо размножить и прихватить с собой.

Оплатите консульский сбор. Компоненты платежа и точные места, где в вашем районе можно оплатить визу, предпочтительнее посмотреть на веб-сайте миграционной службы США либо выяснить в месте подачи утверждения. Плата разрешительного сбора реальна на протяжении одного года, за этот период времени необходимо появиться на собеседование в представительство. После того, как будет проходить 2 рабочих дня после оплаты, вы можете записаться для визита, в процессе записи необходимо показать идентификационный номер платежа.

На собеседовании необходимо отдать биометрические данные и поговорить с разрешительным генералом. При себе необходимо иметь общий пакет бумаг. Будьте способны ответить на следующие вопросы генерала:

— какая ваша цель визита;
— как длительное время вы хотите дотянуть в Соединенных Штатах;
— имеется ли у вас семья и дети;
— есть ли приятели либо родные в Соединенных Штатах;- чем вы занимаетесь в стране регулярного проживания.

Загодя прокрутите в голове решения на все эти вопросы. На собеседовании не волнуйтесь, н теребите в руках маленькие объекты, пытайтесь себя вести как можно безмятежнее. Не показывайте инициативы, пока вас не вопрошают, не надо также наигранно усмехаться либо говорить ненужные детали.

Если собеседование проходит на британском языке, и вы что-нибудь не осознали, не стыдитесь переспросить либо сообщить про это. Русскоговорящие работники представительства всегда могут помочь вам, и в случае если цель поездки – туризм, то неведение языка совершенно не будет минусом. Но если вы едете в целях обучаться, то слабый британский установит вашу кандидатуру под солидное колебание.

Как правило решение о выдаче визы докладывается кандидату после собеседования. Если данного не случилось, то информацию можно получить на веб-сайте либо по телефонным номерам колл-центра. Документ возвращается через службу доставки компании Pony Экспресс. Доставку специально платить не надо.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *