Назначение гигиенических крышек-насадок Биде

ed1a4ddd

В Европе и Японии биде – необходимый атрибут личной гигиены в санузле. В РФ данная техника – больше выбор медицинских учреждений и ценителей абсолютной аккуратности. Если вы относитесь ко 2-й группы, то без такой ванночки для подмывания вам не справиться. Однако российские сортиры не утешают огромными размерами, это устройство в них нередко поставить просто негде. Но есть другой вариант – крышка биде для унитаза с увеличенным перечнем возможностей. Довольно установить ее вместо стандартного унитазного сиденья и выйдет комфортная технология «два в одном».

Изначально крышки биде предназначались для тяжелобольных больных, не способных за собой собственноручно следить. Вышли они в восточных и североамериканских лазаретах еще в 50–60 гг. прошлого столетия. Это было сменное сидение для унитаза, которое имело форсунку для подачи воды из водопровода. Больной освобождался от потребности применять туалетную бумагу и дополнять действия при проделывании гигиенических процедур.

Заключительные модификации укомплектованы даже музыкальными проигрывателями и разными детекторами, и имеют бактерицидное покрытие на форсунках и пластмассовом сидение. Все для гигиены, чистоты и удобства потребителя. Биде часто называют «безбумажным туалетом». Главное его назначение – это гигиеничное размывание после дефекации и мочеиспускания. В итоге применения такой сантехники развивается кровообращение в сфере малого таза и понижается риск возникновения там инфекционных болезней.

Чтобы собрать насадку биде на унитазе, нужно лишь наличие минимальных навыков в совершении сантехнических работ. Практически это стандартное сидение, которое специально оборудовано особыми устройствами. К нему только понадобится подсоединить трубы подачи воды, подключить в розетку и закрепить его на унитазе, однако и не больше того. Преимуществ у крышки биде масса: легкость ремонта – довольно следовать аннотации; стремительность установки – нужно присоединить только пару рукавов для подвода жидкости; невысокая стоимость решения – накладка стоит в два-три раза меньше самого биде; легкость регулирования – температура и натиск меняются нажатием клавиши; бережливость места в туалете; содержание особых функций. В особенности сидение биде для бытового унитаза комфортно для людей с ограниченными возможностями и детей. Это сантехническое устройство совершенно неопасно в применении и полезно. Не спроста медики советуют его для профилактики болезней в малом тазу.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *