ФОТО: Ксюша Собчак удивила всех на премии «МУЗ-ТВ»

ed1a4ddd

Оксана Собчак снова смогла изумить сконцентрировавшихся на ежемесячной премии «Муз-Тв». Вызывающий имидж Ксюши, в котором она возникла на нестандартной зеленой дорожке, стал сенсацией вечера.

«Дни.Ru» интересовались у телеведущей, кто сделал ей настолько ослепительный вид. «Ой, огорчаете. Все собственные виды я выдумываю сама, – удостоверила Ксюша. – Я официально один в РФ человек, который не имеет стилиста, впрочем. Вид именуется «хочу быть Леди Гагой, и время от времени выходит».

Но петь на эстраде и сражаться за тарелочки премии основная процедуры не рассчитывает. «Мне довольно того, что я говорю, – с ухмылкой созналась Ксюша. – В случае если я еще и запою, я думаю, страна может не вынести такого изобилия дарований в одном человеке».

Анастасия Волочкова, также распространенная собственной страстью к эпатажу, не пренебрегла поделиться собственными ощущениями о имидже «упрямой подружки». 

«Не так давно по сети-интернет, на фейсбук прогуливал такой термин человек ЭмоГриб…Я несколько раз старалась себе представить, что это вообще такое? И вот ответ обнаружен, оказывается это свежий цивилизованный тренд, и кто бы колебался, что хэдлайнером будет наша Богиня. 

Взгляните, какую дивную грибницу Ксюша ссадила. Нужно будет просить у нее несколько конфликт на рассаду», — сообщила в собственном «ЖЖ» танцовщица. «Еще Анатольевна поразила собственным убором — пелерина «Volochkova style», 2-ух накидок же не может быть на одной премии, потому я пришла сегодня в ее отсутствие, а Оксана в ней». 

 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *