Куртка Аляска Nord Denali Storm

ed1a4ddd

Nord Denali Storm это традиционная нейлоновая куртка аляска компании «Nord Denali Storm». Данная модель куртки аляски — наиболее утепленная из показанных в нашем супермаркете. Модель N-3B была первоначально произведена для экипажей военно-воздушных сил и сотрудников авиабаз. Как и все куртки произведенные для пилотов США, N-3B Husky имеет подклад ослепительного оранжевого тона, чтобы в случае запасной насаждения спасатели с высоты могли оперативно увидеть экипаж с вертолета либо воздушного судна. Для этого авиаторы надевали куртку изнанкой вверх, оранжевой стороной наружу, останавливаясь при этом хорошо заметными с высоты.

Глубокие и обширные нагрудные карманы на груди фиксируются кнопками. Капюшон утеплен синтетическим мехом и также оторочен опушкой из искусственного меха. Чтобы прохладный воздух не угождал сверху, у аляски есть полоса в регионе пояса. На правом протоке фирменный затратной карман с особыми отделами для ручек либо карандашей. Рукава специально утеплены и усилены на локтевых сгибах. Защитные трикотажные нарукавники не позволяют морозу просачиваться внутрь куртки. Аляска скрепляется по всей длине на качественный пластиковый замок-молнию, специально закрытый ветрозащитным клапаном. Источник этой аляски — 100% капрон с непромокаемой пропиткой. К слову, если вы ищете где бы купить купить куртку nord storm, на наиболее выгодных условиях, рекомендуем вам перейти на удобный сайт m65alpha.ru/men.html.

Особенности куртки: двойной пласт передового утеплителя, эластичный технологичный градусник дает возможность выслеживать температуру под курткой. Ярко-оранжевый подклад, теплоизолирующие большие манжеты, качественные парные металлопластиковые молнии тракторы молнии, 2 внутренних кармана.

Особенности:

— Верхняя ткань сделана из ровного авиационного нейлона с непромокаемой пропиткой;
— Утеплитель куртки — полиэфирное волокно;
— На рукавах есть трикотажные гибкие нарукавники, которые служат специальной охраной от вторжения прохладного воздуха;
— Капюшон можно упорядочить по вертикали под любой ведущий убор с помощью особого ремешка;
— Внутри капюшон куртки обит ворсом и имеет опушку из искусственного меха по канту;
— Куртка имеет длину приблизительно до конца ноги, этим самым закрывая огромную часть тела;
— 2 шнурка-утяжки, на воротнике и талии — дополнительная защита от проникновения холодного воздуха и сборка куртки по фигуре;
— Куртка скрепляется с помощью пластиковой молнии с 2-мя замками. Молния закрыта оторочкой на пуговицах, которая сохраняет от проникновения холодного воздуха;
— На язычке молнии есть удлинитель, с помощью которого вы можете расстегнуть молнию не снимая зимних перчаток;
— 2 внешних кармана, 4 ведущих, врезных, кармана на кнопках и 1 накладной карман на протоке с молнией;

— Карманы изнутри с отделкой из искусственного меха.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *