Android 4.4 KitKat: так что же нового продемонстрировал нам Google?

ed1a4ddd

Как вам скорее всего известно, организация Google продемонстрировала собственный свежий флагман и синхронно следующую версию ОС. Новые печеньки от Google удались достаточно вкусными внешне и владеют свежим любопытным вкусом. Мы внимательным образом исследовали всю информацию дешевую на данный момент о Android 4.4 KitKat, отсеяли всю данную тягмотину про «революционный интерфейс» и «драматическое быстродействие» и показываем вам 10 прецедентов, которые вам надо понимать про самый свежий Android.

1. Системные условия
В отличии от предшествующих модификаций Android, которые требовали все больше памяти, в android 4 4 kitkat скачать который можно пройдя по ссылке, проведена огромная работа по оптимизации, что делает данную технологию дешевой даже для не сильно производительных механизмов. Так, система сумеет неплохо работать всего на 512 Мегабайт материнской платы. Помимо этого, Google гарантирует предложить создателям и OEM изготовителям все нужные приборы и информацию для адаптации системы к их устройствам. А это означает, что у крайне огромного числа клиентов очень скоро будет возможность включить Android 4.4 на собственных устройствах.

2. Еще более Google Now
Разумная система поиска Google Now проходит еще поглубже во все части ОС. Сейчас подсказок будет больше, а информация вернее, поскольку система поиска встраивает все подходящие данные о вас, включая положение, вкусы, зависимости, излюбленные веб-сайты. И да, сейчас будет можно запускать Google Now просто сказав телефонному аппарату «OK Google». А это означает, что скоро ваш телефон будет регулярно слушать все окружающая обстановка. Привет «Большой Брат»?

3. Свежий Hangouts
Новая модификация Hangouts сейчас сохраняет СМС и MMS, таким образом все ваши известия будут находиться в одинаковом дополнении. Помимо этого, вы также примите помощь HD видео-звонков на всех приборах. Видео и голосовые звонки тоже были усовершенствованы, чтобы сделать Hangouts комфортным решением «все-в-одном» для всех ваших коммуникаций. Добавлена помощь анимационных GIF-файлов и вероятность размена метками через Карты Google.

4. Усовершенствованная звонилка
Обычная платформа для телефонной связи также обзавелась парой хороших свежих функций. Поле поиска звонилки сейчас дает возможность находить не только лишь по вашим контактам, но также и по телефонным номерам организаций, размещенных недалеко от вас. Данные берутся из сервисов Google Maps и Google+. Данная же функция применяется для автоматического фонового поиска данных, если вам названивает незнакомый клиент.

5. Полноэкранный порядок
Взглянем истине в глаза: строка положения и клавиши навигации время от времени просто препятствуют, в особенности, когда вы играете в игру, разбираете электронные книжки либо глядите видео. Android 4.4 поправляет данный дефицит и имеет вероятность использования нового режима, в котором прячется все детали, помимо заброшенного в настоящее время дополнения. После того, как вы завершите, просто проведите пальцем по концу дисплея, чтобы вернуть на место вашу строчку положения и клавиши навигации.

6. Интеграция с пасмурными технологиями сбережения
В Android 4.4 наступает врожденная помощь пасмурных систем сбережения данных, таких как Google Drive. Это значит, что можно сохранять и открывать документы прямо из туч, без потребности сохранять его заранее в помещение вашего устройства. Определенные дополнения, к примеру QuickOffice, могут пользоваться данной вероятностью и могут работать с бумагами прямо из Google Drive.

7. Свежие возможности спортивных дополнений
В новой ОС была добавлена интегрированная помощь 2-ух свежих датчиков: Step counter и Step detector. Данная помощь позволит создателям фитнес дополнений получить непосредственной доступ к данным шагомера без сочинения трудного кода и посторонних алгоритмов. Это, в купе с возникновением свежих аппаратных датчиков, которые способны работать регулярно в фоновом режиме, значит, что Android 4.4 будет оптимальным для занятий и занятий спортом.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *