life:) присоединил собственным абонентам полубесплатный ICQ

ed1a4ddd

life:) Инструктор мобильной связи «Астелит» (ТМ life:) дал собственным абонентам доступ к спецверсии услуги по размену известиями ICQ для смартфонов.

Инструктор мобильной связи «Астелит» (ТМ life:) дал собственным абонентам доступ к спецверсии услуги по размену известиями ICQ для смартфонов. Про это «proIT» рассказали в организации.

При применении ICQ со смартфона через life.icq.com не снимается оплата за трафик, однако для этого у клиента должна быть активирована услуга «Открытый доступ» и настроена точка доступа Free. Необходимым требованием услуги «Открытый доступ» считается обновление счета 1 раз на год на любую сумму.

Спецверсию ICQ можно скачать на веб-сайте оператора. Она имеет такие настройки, как ICQ чат, восстановление собственного статуса, поиск контактов, прибавление нового контакта.

Напоминаем, что на сегодняшний день по подобному «свободному» принципу инструктор предлагает абонентам доступ к Интернет-ресурсам «Vkontakte», Фейсбук и Твиттер. Тарификация за Интернет-траффик при посещении мобильных модификаций этих ресурсов отсутствует. При использовании общими версиями снимается оплата за Интернет-траффик по тарифному намерению клиента.

Также, по тарифу оплачивается переход на любые внутренние сноски, плакаты, маркетинговые постеры.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *