Cтатуэтки фен-шуй

ed1a4ddd

Фен-шуй – это старая наука о пространстве и энергии в нем. Цель данной науки – назначение позитивной энергии (ци) в верное направление для привлечения удачи.

Язык фен-шуй – это язык знаков, способные распоряжаться пластической энергией и давать собственному владельцу добро либо зло исходя из его действий, в связи с тем что принцип фен-шуй : «Подобное привлекает подобное».

Наставить себя на авось и результат при помощи данной действительно чудодейственной науки можно с применением знаков и амулетов. Качество и число фигурок и амулетов напрямую пропорционально сгустку ци в вашем жилище. Но не следует проваливать весь дом знаками результата и удачи, верно приготовленного и разукрашенного здания с некоторыми фигурками достаточно.

Чтобы разобраться с тем, как сделать год успешным при помощи фигурок фен-шуй, мы попытаемся дешифрировать значение часто встречающихся знаков и амулетов, и поведаем, как верно их использовать.

Фигуры фэн-шуй

Любая из привлекательных фигурок фен-шуй представляет то либо другое животное, которое по исторически выработавшимся происшествиям считается знаком разных благ. Выбирать эти фигуры необходимо с повышенными мерами предосторожности: вначале сориентируйтесь с их символикой и свойством, потом обратите свое внимание на внешний облик, если все 3 параметра вас удовлетворяют – приобретайте фигурку. Никогда в жизни не приобретайте такую фигурку в роли глупой статуэтки Фен шуй оптом приобрести которую можно пройдя по ссылке, такой выбор не только лишь не доставит вам пользы, но также и может насолить. Так вот, давайте попытаемся разобраться с символикой определенных амулетов.

Фен-шуй дракон – знак мудрости и результата. Является одним из сильнейших амулетов, который возбуждает энергию ци собственных дыханием. Такой амулет доставит вам результат в карьере и бизнесе, сделает вас общественно преобладающим лидером.

Фен-шуй сова – в истории многих людей сова воплощает величество и премудрость, КНР – не является исключением. Фен-шуй фигуры совы, раздвинутые около ваших сбережений либо в помещении, где принимают решение экономические вопросы, сохранит вас от непродуманных растрат.

Фен-шуй черепаха – знак жестокого перемещения вперед, неспешного и мягкого повышения благополучия, обороны и долгого срока жизни. Черепаха воплощает защиту и надежность. Поселите ее в собственном офисе либо рядом со стоящей жидкостью и эффект не принудит себя ожидать.

Кобыла фен-шуй – изящное и оперативное животное, воплощает известность и фортуну. Живучесть, хорошая слава и энергия бодрости придет в вашу жизнь, если вы поселите такой амулет на собственном рабочем месте.

Феникс фен-шуй – по преданию ожил из пепла, из-за этого считается знаком неодолимой энергии, способной превознести вас над всеми наиболее трудными жизненными обстоятельствами. Иметь такую фигурку в жилище, означает отправить энергию на прохождение проблем.

Повитуха фен-шуй – знак обилия, держа монетку во рту, она притягивает вещественное достаток. Установите жабу на Юго-западе – в сегменте обилия и вы в обязательном порядке улучшите собственное экономическое положение. Финансовый доход также притягивает знак чаши обилия.

Амулеты и талисманы фен-шуй дают возможность акцентировать позитивную энергию даже вне дома, особенно смотрятся они интересно как в роли бижутерии, так и в роли девайса, к примеру брелока либо подвески. Как правило такие «переносные» талисманы предохраняют от отвратительного глаза и отрицательной энергии окружающей нас за пределами дома. В особенности известно носить с собой талисман знака года.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *