GeForce GTX 560: какая она карта памяти без индекса «Ti»?

ed1a4ddd

nvidiа GeForce GTX 560 Как обычно, организации nvidiа и AMD продолжают войну, и делают всё вероятное для того, чтобы посоветовать в роли замены на любой из продукции соперника собственный продукт.

Как обычно, организации nvidiа и AMD продолжают войну, и делают всё вероятное для того, чтобы посоветовать в роли замены на любой из продукции соперника собственный продукт. Ни одна карта памяти ещё не оказывалась преобладающим продуктом в какой-то ценовой команде на долгое время. Так случилось и с AMD Radeon HD 6870 сражаться с которой пришла модель nvidiа GeForce GTX 560. 

nvidiа GeForce GTX 560
Возникла новинка в итоге понижения мощности новой модификации nvidiа GeForce GTX 560 Ti. Как раз для того, чтобы показать разницу между модификациями, организация nvidiа убрала часть наименования — индекс «Ti». В итоге новая карта памяти стала пускай менее производительной, но также и не менее дешевой. Однако может ли nvidiа GeForce GTX 560 вынести сопоставление с распространенной модификацией AMD Radeon HD 6870 либо ей не хватит для этого плюсов? Проверка THG.ru сделала несколько испытаний товаров на основе GPU двух изготовителей, причём в ход пошли и модификации с заводским разгоном. О итогах «состязания» вы можете узнать в публикации «GeForce GTX 560: nvidiа понижает мощность».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *