Зачем женщине украшения

ed1a4ddd

Очень многие ли среди нас задумываются, для чего девушке необходимы украшения? Во всех восточных странах, в особенности это можно изучить в Индии, девушки ежедневно пытаются украшать себя бусами, браслетами, серьгами, лентами и т.д. Так как не случайно девушки так обожают себя украшать драгоценными камнями либо различной бижутерией. Означает, это имеет какой-нибудь установленный резон! Оказывается, что украшения помогают нам копить и сохранять позитивную энергию, предохраняют от растрачивания ее в пустую и оберегают нас от дурных взглядов и мыслей посторонних людей.

Мужчины первоначально привлекаются наружной красой девушки. Внутренняя красота женщины открывается для мужчины позже.Любой мужчина хочет, чтобы его попутчица жизни была прекрасной и выхоленной. Ему хочется смотреть на собственную девушку, очень гордиться и наслаждаться ей. Вследствие этого украшать себя — это целое искусство http://msk.studio-rinova.ru/, которым стоит завладеть любой девушке, которая хочет развивать внутри себя изящность. Кстати, если ищете где бы выгодно купить бижутерию, рекомендуем вам посетить сайт msk.studio-rinova.ru

Иметь очень много прекрасных драгоценностей и стараться носить их ежедневно — вот одна из главных задач девушек! При этом украшения в обязательном порядке должны блистать, и чем больше они будут блистать, тем лучше.

Кулоны, бусины, колье и цепочки украшают область самых важных энергетических зон — горловой, сердечной и солнечного сплетения. Украшая данную область тела, мы храним энергию, которая потом помогает развить созидательные возможности, веру и сочувствие, убежденность внутри себя и женскую природу.

Серьги предохраняют высшие энерго центры. Чем красивей и увлекательнее серьги, тем лучше. Предпочтительно чаще носить короткие серьги, в связи с тем что они повышают женскую энергетику.

Браслеты на руках не дают девушке отдать и растратить всю собственную энергию полностью. Женская природа такая, что мы крайне любим давать собственную любовь, тепло и заботу собственным ближним. Обычно девушка служит собственной семье до общего бессилия и истощенности. Полагаю, многим знакома картина: прибудешь утомленная с работы, а надо с детьми повозиться уроками, приготовить вкусную еду, отдать время супругу, да в придачу выслушать по телефонному номеру претензии подружек на несправедливую жизнь. Как же предоставить время для себе излюбленной?

Лучшее, что вы сделает — это прекратить служить окружающим во вред себе и чуточку времени растратить на уход за собой. Энергия выходит через запястья и руки девушки, вследствие этого браслеты изобретены не напрасно, они считаются охраной главного энергетического канала, которой проходит вдоль хребта. С позиции энергетики, браслеты — это самые важные женские девайсы, которые предпочтительно надевать ежедневно.

Кольца также воздействуют на перемещение энергии в организме. У любой девушки в обязательном порядке должны быть кольца-талисманы, которые будут мощнейшими заступниками. Выбирайте дорогие камни инстинктивно. Направляясь в супермаркет, скрупулезно приглядитесь к дорогим камням, примерьте и подержите их в руках. Ваше украшение — вы просто не пожелаете никогда в жизни снимать! Это будет отличный символ, значащий, что как раз это украшение и есть ваш оберег.

Ленты, платки, повязки, ободки, диадемы, заколки оберегают и помогают познать Духовную премудрость. Они предохраняют разум девушки и целомудрие. Помните, что волосы — это мощь девушки . а энерго центры на голове отвечают за зависимость с высшими силами.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *