Pen Mouse: беспроводная мышь-перо для дизайнеров

ed1a4ddd

Genius Pen Mouse Организация Genius продемонстрировала удивительную беспроводную мышка в фигуре шариковой ручки — Genius Pen Mouse.

Организация Genius продемонстрировала удивительную беспроводную мышка в фигуре шариковой ручки — Genius Pen Mouse. Новинка, согласно заявлению основателей, хороша в работе с офисными бумагами и страничками интернет-браузера, и при этом существенно упрощает жизнь дизайнерам и дизайнерам, работающим с картинными пакетами, давая возможность комфортно писать в отсутствии графического планшетника.

Genius Pen Mouse
Также Genius подчеркивает, что Genius Pen Mouse хороша и для деловых людей — её можно содержать в руке в процессе выполнения демонстраций и переключать слайды в необходимый момент, и данной мышью крайне комфортно устанавливать роспись на электронных бумагах.

Клавиши мыши размещены напрямую под указательным пальцем. Угол крена по отношению к столу можно менять до 85 C (другими словами содержать даже параллельно столу), и в любом расположении зрительный детектор с чувствительностью 1200 dpi снабдит четкое размещение курсора почти на любой плоскости. Также, разрешение детектора можно перевести — сделать мышка менее чувствительной, до 800 либо 400 dpi.

Мышка обеспечена малым приемником, который комфортно применять и с компьютером, и с настольным ПК. Питается Genius Pen Mouse от одной батарейки формата AAA. В набор с устройством входит темный чехол для перевозки, и 2 наконечника и половичок.

На рынке России новинка будет в начале июня 2011 года по приблизительной отдельной стоимости 999 руб.

Раньше в корпорации THG.ru состоялась испытание мышка CM STORM SPAWN. Мышка различается необычным внешним видом и усовершенствованной эргономикой, и позиционируется изготовителем как игровая.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *