Показания к проведению абдоминопластики

ed1a4ddd

Современные стандарты красоты предъявляют особенные условия к стройности фигуры. Жировые отложения сегодня совершенно не в моде. Всем желающим сбросить лишний вес эксперты советуют сохранять диеты и систематически заниматься спортом. Но в отдельных случаях правильное питание и физические нагрузки неспособны помочь. Тогда спасет абдоминопластика — пластика животика. Что это за процедура и в каких вариантах она нужна?

Часто пластику живота путают с липосакцией. Принципиально осознавать серьезную разницу между данными 2-мя операциями. Липосакция – это вмешательство хирургов, задачей которого считается удаление несколько парентерального жира. Абдоминопластика же представляет хирургическую корректировку мускул, удаление избытков кожи и жира. Сегодня заказчикам пластических больниц доступны 3 вида этой операции. К слову, если вам необходимо уточнить пластика живота цены в Москве, рекомендуем посетить удобный сайт borovikov.ru

Традиционная пластика живота ведется с полостным разрезом, в процессе вмешательства вполне может быть удален довольно большой ломоть кожи, по мере необходимости формируется свежий живот. Эндоскопическая абдоминопластика – милующий вариант процедуры, проводимый через незначительные разрезы на коже. Также по мере необходимости пластика животика может совмещаться с липосакцией.

Любой тип пластики живота совершается с абсолютной анестезией. Исходя из имеющихся у больного неприятностей, доктор делает 1 либо несколько разрезов. Через них по мере необходимости сшиваются разведшиеся мускулы. На данном же раунде вполне может быть иссечена ненужная кожа. Если это нужно, живот выносится на свежее место. Последний раунд процедуры – предписание косметических швов и установка дренажа для вывода послеоперационной воды. Пластика живота– это довольно сложное хирургическое вмешательство, которое вполне может быть проведено лишь в случае наличия аналогичных показаний. Процедура может продолжаться от 1 до 5 часов.

Пока, не все неприятности с фигурой можно решить методом спортивных занятий и корректировки рациона. Часто живот теряет собственную фигуру после родов. Несоответствие либо растяжение мышц, сильные растяжки и содержание грубых рубцов – это непосредственные сведения к выполнению пластики живота. Нужна процедура и в случае наличия жирового фартука либо огромных/многочисленных складок кожи. Все приведенные признаки могут выйти не только лишь у женщин после беременности.

Нередко складки кожи и жировые фартуки возникают и после сильного похудения у представителей двух полов. Помните о том, что пластика животика считается довольно солидной процедурой, и перед ее проведением нужна консультация эксперта. Вмешательство хирургов будет проведено лишь в том случае, если освободиться от неприятностей с фигурой натуральным путем на самом деле просто нельзя.

Обращаясь за поддержкой к пластическим докторам, очень многие люди грезят через пару дней выходить из больницы со свежим и оптимальным телом. Действительно полновесно расценить итог можно лишь через несколько лет. На 2-й либо 3-й день после выполнения процедуры снимаются дренажные трубки. Через 7 суток после хирургического вмешательства можно снять повязки. А особый исправляющий бандаж советуют носить более 3-х месяцев. Послеоперационные швы снимают через 2 недели. Осознать, что пластика животика после родов проведена с успехом, можно и по совместному состоянию пациента.

В порядке здоровье довольно хорошее через пару дней после операции. Гематомы, опухлость в регионе швов – хорошее явление в 1-ое время после вмешательства, самое важное, чтобы швы оставались высохшими и не гноились. На протяжении всего реабилитационного времени невозможно делать тяжелую физиологическую деятельность, заниматься спортом, посещать баню либо сауну. Пациенту необходимо также регулярно приходить к собственному доктору на плановые осмотры.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *