Двери Убертюре

ed1a4ddd

20 лет опыта специалистов компании «Специалист и К» из Краснодара сделали двери данной компании самыми лучшими в собственном классе. Квалифицированное оснащение и опытные мастера дают возможность компании производить продукцию, которая низко ценится экспертами. Межкомнатные двери Убертюре из дерева будут прекрасным украшением любого дизайна.

История компании двери Убертюре.

Будучи сформированной в 1995 году, компания «Специалист и К», стала одной из пионеров низкого и среднего бизнеса. Тогда остаться на волне репутации можно было лишь одним методом: предоставлять лучшие товары на рынке. Тогда компания и сформировала крике кредо, которое говорит, что их двери всегда будут лучшими.
За время существования компании, мастера выпускали наиболее различные сделанные из дерева двери. Для этого применялись: брус, МДФ, массив дерева и другие элементы из древесной породы. С течением времени являлись свежие модели, которые отвечали заключительным тенденциям моды. «Специалист и К» всегда шли в ногу со временем и улучшали перечень. Однако не только лишь свежие элементы стали гарантией результата компании. Мастера всегда работали на сегодняшнем оснащении, из-за чего двери крайне отличного качества и здесь не бывает брака.

Большой выбор дверей Uberture.

Сегодня компания делает не только лишь двери, но также и массу прочих изделий. Например, они производят фурнитуру для деревянной мебели, и, иные мебельные комплектующие. В число которых входят: рамки, накладки, карнизы и тому подобное. Мебельная продукция, производимая на мощностях Увертюре, обширно применяется как в краях РФ, так и за границей. Они создают около 40% от всего числа реализуемых в РФ мебельных комплексов. Благодаря большому выбору любой сумеет отыскать здесь комплектующие, способные поменять внешний облик мебели до неузнаваемости.

Юбертюре делает разные двери, обработанные экошпоном. Перечень позволит выбрать двери, которые улучшат любой дизайн. От передового кабинета до квартиры русского примера — всюду двери будут выглядеть внутренне и хорошо.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *