Сати Казанова – биография

ed1a4ddd

Сати Казанова (англ. Sati Kazanova) знает секреты достижения задач и всегда достигает собственного, невзирая на помехи. Такое ощущение формируется, если посмотреть на реальную историю данной отечественной звезды эстрады. Когда в 2010 году на телевизионном плане «Лед и пламень» женщина обрела солидную травму (рассказывают даже о поломанном ребре), Сати Казанова не только лишь продолжила активное участие в шоу, но также и, в дуэте с Романом Костомаровым, заняла 3-е место.

И похожих историй, доказывающих невообразимую мощь духа данной непрочной женщины, можно вспомнить несколько. Биография Сати Казановой напоминает небылицу о Золушке, осуществившей невозможное обращение из неимущей падчерицы в принцессу.

Село Высокий Куркужин, Кабардино-Балкария – место возникновения на свет нашей героини. В биографии Сати (Сатаней) Казановой нет ничего не стандартного. По традиции огромная шиитская семья небольшой Сати (имеет 3 сестры) держалась, благодаря действиям главы рода – обоснованного шиита, достаточно серьезных требований. Потому, когда после завершения аграрной школы, Сати Казанова поступила в учебное заведение культуры и начала калымить артисткой в одном из ресторанов Нальчика, это далеко не могло не вызывать неодобрения в семье Казановой.

Уникальные певческие данные помогли Сати Казановой, лауреатке песенного состязания «Нальчикские зори», оставить урюпинский Нальчик и направиться в столицу, где она благополучно сдает вводные экзамены в известную Музыкальную академию имени Гнесиных.

Все жесткие правила действия, аналогичные правоверной девушке, так кропотливо прививаемые папой в детстве Сати Казановой, в городе Москва успешно позабыты и она, подрабатывая в процессе обучения в музыкальном шоу, возникает на сцене в весьма вызывающих костюмах, показывая собственное чуть укрытое тело аудитории. Однако как говорит сама Сати Казанова, это лишь ее театральный вид, а в жизни она совершенно не такая. Это может отчасти подтверждаться неимением бесславных историй из Казановой собственной жизни тех пор.

В любом случае, однако можно осознать, как трудно оставалось молодой женщине с Кавказа, синхронно обучаться на очном отделении академии и зарабатывать на жизнь в большом городке. Весьма напоминает историю из знаменитого кинофильма «Москва слезам не верит», где моральные рамки временами должны отступать на 2-й план, для достижения грезы. Биография Сати Казановой считается только доказательством этому. Если вас интересует этно проект Булата Гафарова и Сати Казановой советуем зайти на сайт bulatgafarov.com.

Критическим фактором в эстрадной карьере Сати Казановой является 2002 год, когда после многих кастингов, женщина попала на проект известного и авторитетного продюсера Ивана Матвиенко «Фабрика звезд». Удачное активное участие дает возможность ей стать одной из 3-х участниц распространенной компании «Фабрика» под регулированием все такого же продюсера. Сейчас Сати Казанова преобразуется в истинную звезду, с необходимыми признаками такой, она начинает возникать на разных шоу и телепроектах, равномерно повышая штат собственных почитателей.

Следует отметить, что отношения Сати Казановой с семьей в данный этап не афишируются при всем народе и можно лишь предполагать как Сетгалий Талостанович Казанов, человек серьезных требований, отнесся к такому триумфу дочери. Как представляется, семья Сати (Сатаней) Казановой хотела для нее несколько, мягко выражаясь, другого грядущего.

Давая надлежащее трудолюбию и напористости артистки стоит отметить, что в это, тяжелое для нее время, Сати Казанова находит вероятность получить еще и комедиантское формирование, завершив ГИТИС.

После 8, успешных, с позиции зрительского результата, лет в команде «Фабрика», Сати Казанова, с благословения собственного прежнего продюсера Ивана Матвиенко, берется за сольную карьеру, о которой достаточно давно хотела. Несколько успешных песен в ее выполнении еще более фиксируют в глазах созерцателей вид Сати Казановой, в статусе звезды российского шоу-бизнеса. Справедливая певица Республики Адыгея – одна из нескольких званий и премий приобретенных артисткой.

Сложно сдержаться, чтобы не увидеть определенную недостоверность в верности присвоения настолько знатного звания, как заслуженный артист целой республики. Та легкость, с какой людям весьма неблаговидного дара и репутации (это касается не только лишь Сати Казановой) присваиваются настолько оглушительные титулы, существенно понижает важность заключительных. Однако это тематика для другой публикации, к тому же вины самой Сати Казановой в данном нет.

На фоне регулярных результатов в шоу-бизнесе, беда в ресторанном, не представляется настолько существенной. Все-таки, Сати Казанова имеет опыт общего фиаско при попытке зафиксироваться в области публичного питания. Открытый ею бар западной кухни «Килим» выдержал на плаву только несколько лет, принеся владелице одни только заботы вместо заработков.

В собственные на текущий момент 34 года, Сати Казанова является привлекательной женой и определенные состоятельные предприниматели и просто знаменитые люди могли быть не против связать собственную судьбу с данной западной красавицей и сладкоголосой артисткой в одном лице. Скажем, что в отличии от большинства собственных коллег по цеху, собственная жизнь Сати Казановой не в особенности изобилует бесславными и особенными деталями. Все же жесткое образование в детстве оставило какой-нибудь след на действии женщины в дальнейшем.

Однако при стремлении можно, разумеется, отыскать и в ее биографии, как рассказывают, жаренные факты. Сама Сати Казанова позиционирует себя как мощную девушку, которая знает себе стоимость и никому не позволит сделать из нее домашнюю. Потому весьма кропотливо относится к поиску грядущего супруга. «Замуж выходить – это вам не за хлебушком сходить», — резонно отмечает она и как раз в данном трудно с ней поспорить.

Неясно, насколько часто навещают настолько опытные и глубочайшие идеи голову артистки, однако факт остается прецедентом – Сати Казанова до сих пор в статусе жены, впрочем некоторые слухи о скором замужестве то и дело возникают в желтоватой СМИ и всякий раз не видят доказательства.

К примеру, в 2012 году ей предсказывали замужество с сыном патриарха отечественной эстрады Андреем Кобзоном, в компании которого Сати Казанова встала на праздновании дня рождения Иосифа Кобзона. Однако продолжения намечаемого романа не следовало и некоторые слухи стихли сами. Впрочем, разумеется, дыма без огня не бывает.

2-м счастливцем, кого корреспонденты установили на место регулярного спутника нашей звезды, был Артур Шачнев, удачный предприниматель. Будто бы дело впритирку подошло к логичному окончанию – свадьбе, однако что-нибудь не сложилось и узы гименея не связали их навсегда. Согласно слухам ставленник оказался не так состоятельным, как Сати Казанова представляла сначала, когда они повстречались в ночном клубе, где она напевала на сцене.

Сати Казанова, как и принято среди ее круга, поклонница занятий йогой. И именно молодой тренер по йоге Е. Труфанов занял место в еще не остывшей после Артура Шачнева кровати нашей героини. Сама Сати Казанова, как тем не менее и прежде, все отвергает.

Значительно больше, чем роман с инструктором, аудиторию встревожило неосмотрительное мнение о детях, сделанное Сати в Нальчике. Рассказывая о работе собственного филантропического фонда, Сати Казанова представила детей с ограниченными возможностями «кривыми и косыми». Позднее справедливая певица республики Адыгея оправдывалась и оправдывалась, однако у хороших людей, к которым поклонников певички отнести трудно, безнравственность этой личности не вызывает никаких колебаний.

Не так давно возникла информация об еще одном вероятном замужестве. В этот раз кандидатом на ценные руку и сердце нашей бесконечной красотки считается вице-президент компании «Росводоканал» Александр Шенкман, 55 лет от семейству. В интернете стали возникать общие фото пары и прогнозы, что в 2017 году свадьба будет обязательно. Ну что, как принято говорить, поживем – увидим, к тому же проглядеть настолько значительное мероприятие в жизни страны, возможно даже планеты, мы не обладаем никакого права.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *