Промышленные цепи

ed1a4ddd

Сосновоборский автозавод прохладно штампованных изделий (СЗХИ) – занимает верхние позиции среди изготовителей цепей не только лишь в Сибири, но также и за ее лимитами.

На данный момент автозавод делает почти любые виды индустриальных цепей, Скребковые цепи – применяются в трудной индустрии, в энергетической области, достающих и перерабатывающих секторах экономики для повышенной действенности цепных скребковых конвейеров, которые применяемых для подачи и перевода больших трудных фракций, включая породы. Конвейерные цепи прекрасно показали себя в автомобилестроении, металлургии, также в аграрном хозяйстве и деревообрабатывающей индустрии. Цепи роликовые-длиннозвенные –хорошо продемонстрировали себя в погрузочно-разгрузочных устройствах не грузового предназначения.

Потому, что длиннозвенная цепь имеет огромную маневренность, объем цепи можно поменять без затруднений, как в огромную сторону, так и в наименьшую, способ звено в звено сможет помочь без проблем сформировать петлю. Такая цепь подходит для растяжек и подвесок, состоит из металлических звеньев округлой формы, объединенных между собой. Цепи грузовые ( включая цепи Галя действием в 200 тонн) – делятся на 2 вида. Первый вид цепей назначен, для устройств гидротехнических зданий их называют пластинчатые. Если требуются промышленные цепи советуем зайти на сайт https://podshipniki.net/cepi/.

2-й вид цепей — это прочные и прочные цепи, которые используют для передачи больших нагрузок такие цепи называют пластинчатые с прикрытыми валиками. Цепи тяговые пластинчатые изготавливаются из высоколегированной стали. Многогранность применяемости тяговых пластинчатых цепей стоят внимания. Они встречаются в оснащении для пищевого изготовления, в энергетике, дивной индустрии, на самом деле применимы во всех типах производств. Несущие цепи используют для изготовления устройств перемещения трудных, габаритных грузов и плоскостей подобных, как ключи ворота, ставни и затворы.

Промышленные цепи, как и вся продукция Сосновоборского автозавода прохладно штампованных изделий различаются отличным качеством и надежностью. Наши цепи могут производиться по стереотипам ГОСТ, ISO, ТУ.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *