Расширения для браузера Яндекс: как посмотреть, установить, отключить, удалить

ed1a4ddd

Расширения для браузера – это особые платформы, которые дают возможность увеличить его главные функции. В разных обозревателях они именуются по различному: добавления, расширения либо плагины. Вделываются они прямо в него, про это будет говорить аналогичная кнопка слева от адресной строчки. Если образ не возникла, означает, у него есть возможность сказываться в коммерческом меню, либо просто как положено оказывать влияние на работу браузера.

После установки любого Интернет-обозревателя, в нем изначально не дополнено ни одно добавление. Принимая во внимание, что Yandex сравнительно новый, их для него может быть написано немного. Но… Спроектирован он на таком же движке, что и Google Chrome, потому, есть вероятность установить любое продолжение из Онлайн-магазина Chrome в Яндекс браузер.

Для этого в строчку поиска пишем «интернет супермаркет хром» и переходим по сноске, наоборот которой написано «Приложения».

Чтобы отыскать интересующее добавление, пользуйтесь либо строчкой поиска, либо выберите оптимальную группу. Если желаете скачать яндекс браузер бесплатно загляните на сайт browser.oneprog.ru.

Выберите продолжение. Кликнув по тому, которое хотите установить, можно познакомиться с не менее доскональной информацией о нем, прочитать оценки и многое другое. Потом нажмите «Установить».

Прочитайте информацию про продолжение. Будет справочное окно, в котором необходимо доказать установку, щелкнув на аналогичную кнопку. После данного, вы можете отыскать его в перечне поставленного. Докажите установку расширения

Ставить их можно не только лишь из онлайн-магазина Google Металл. Вы также можете пользоваться добавлениями для Оперы, которые совместимы с Яндекс интернет-браузером. Для этого в адресную строчку введите http://addons.opera.com/ru/extensions/ и нажмите «Enter».

Выберите оптимальные добавление и кликните по нему мышкой. Тут также можно пользоваться строчкой поиска.

Прочитайте главную информацию про добавление. Чтобы установить его, щелкните на кнопку «Добавить в Яндекс.Браузер».

Добавить в Яндекс браузер. Во всплывающем окне нажмите «Установить расширение». Свидетельство установки.

Если вы нечасто применяете некоторые из поставленных, то их лучше отключить, чтобы они не притормаживали деятельность Интернет-обозревателя.

Для этого пускаем его и кликаем по кнопке «Настройки», которая находится в правом высшем углу и имеет тип 3-х горизонтальных непосредственных. Из выпадающего перечня выберите «Дополнения».

Открыть страницу с ними можно и введя в адресную строчку browser://tune/. Меню — Добавления

Наверху по категориям будут представлены добавления, которые интегрированы. Вверху найдете те, что ставили без помощи других.

Чтобы отключить не нужное в настоящее время, наведите на него мышкой и установите ползун в положение «Выкл». Когда угодно его можно подключить — просто перетащите ползун направо.

Как удалить. Для этого вновь открываем страницу с добавлениями, как было изображено в прошлом пункте. Наведите значок мышки на то, которое хотите удалить, и в середине строки слева будет пометка «Удалить», щелкните на нее.

Наведите значок и нажмите Удалить. Расширения, которые первоначально интегрированы в Яндекс браузер, вы удалить не можете.

Предустановленные расширения в интернет-браузере. Удалить добавление можно и прочим методом. Нажмите в аналогичной строке кнопку «Подробнее». После данного нажмите «Удалить».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *