Иосиф Пригожин разогнал дебош из древней песни Земфиры

ed1a4ddd

земфира С помощью имени артистки опять стараются получить популярность в прессе.

Торжественно выступив на «Премии Муз-Тв», Земфира опять встретилось с тем, что с помощью неё в СМИ планируют втиснуть другую, намного менее распространенную, певицу Валерию.

Давайте станем правдивы — строка песни «Небо. Море. Скопления.» не несет внутри себя злости либо оскорблений. Ко всему иному, композиция совершенно не новая, ну и обсуждали её далеко не 1 раз. Однако вероятно Иосиф Пригожин, который активно реализует портреты собственной супруги на маркетинговые билборды, принял решение припомнить о себе и Валерии у СМИ.

После того, как Зефира осуществила песню на премии, Пригожин возмущено сообщил в сайте: «Мне любопытно, кому распевает солистка Земфира, бессовестно представляя аудиторию серой и при этом зарабатывая на ней денежные средства? Земфира для лучших, а все другие для лохов? Вы послушайте документ песни: Эти сероватые лица не вселяют доверия. Для чего тогда выходить и петь для них? Она же всем в лицо плюет. Нечего тогда приходить на Муз ТВ, Свежую волну. Там в точности не ее публика. Нужно быть искренним до конца».

Земфира же в намного не менее в правильной фигуре только упомянула «дебош» у себя на веб-сайте: «приветствую! ну что, прошли 2 “появления”, не заявлю, что это было легко. новая технологическая команда, свежий состав, свежие условия, я настойчива и нейтральна, почему и вам не быть такими же) всё будет круто, доверяйте в меня, я не подведу! следующая встреча 23 августа! сравнительно критики/прессы – не обращайте внимание. собака гавкает – караван идёт(с). днем слышала альбом – отличный. дождитесь, пожалуйста)».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *