Стив Джобс представит новинки Эпл

ed1a4ddd

Эпл Это случится в процессе ежемесячного портала для создателей.

Создатель и глава компании Эпл Стив Джобс лично представит свежий Интернет-ресурс iCloud, и обновления компьютерных платформ Mac OS X Lion и iOS 5 на пресс-конференции организации для создателей. Она открывается в Сан-Франциско во вторник, 6 июля.

Главной новинкой, показанной на ежемесячном портале для создателей Worldwide Developers Conference (WWDC) в 2016 году, будет «пасмурный» сервис iCloud. Впрочем организация пока не представила его назначение, специалисты и обозреватели единодушны во мнении, что это решение позволит держать музыку, а, вероятно, и видео, на интернет-серверах Эпл.

По частной информации, записка на сервис стоит 25 долларов США ежегодно. Возможно, изначально клиенты сумеют держать в «туче» Эпл лишь музыку, приобретенную в онлайн-магазине организации iTunes Store.

Иными значительными предметами пресс-конференции будут свежие версии компьютерных платформ Mac OS X Lion и iOS 5. Выпуск компьютерной ОС Mac OS X Lion запланирован на лето. В системе изменены определенные обычные дополнения. Также, там будут новшества, вынесенные с планшетного ПК Эпл iPod: например, полноэкранный порядок работы дополнений и разные «жесты», при помощи которых можно распоряжаться платформами с тачпада.

Новая 5-я модификация мобильной программы Эпл iOS для Айфон, iPod и iPod touch, вероятно, будет сохранять сервис iCloud, подобно тому, как помощь соперничающего обслуживания Google Music была встроена в заключительные версии программы Андроид, развиваемой интернет-гигантом. Для посетителей портала будут созданы также секции по подготовке дополнений для iOS и Mac OS X с применением перспектив, которые предлагают заключительные версии этих систем. Закончится пресс-конференция в субботу, 10 июля.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *