Американка обнаружила деятельность в возрасте 97 лет

ed1a4ddd

работа Гражданка североамериканского города Уорвик (штат Род-Айленд) 97-летняя Мэри Почин организовалась на работу в региональную больницу.

Девушка искала деятельность около полутора лет, затем обрела место работника клиники Кент. В круг ее повинностей входит встреча гостей и больных у основного входа и оказание им нужной информации.

«Ежегодно я оцениваю до 1 тысячи заявлений от претендентов, — заметил президент клиники Дэвид Кэмпбелл. — Однако, когда я познакомился с Мэри, то осознал, что она, на самом деле, крайне желает работать. Также, в ней есть что-нибудь особое, что привлекает людей».

«При приеме на работу наша клиника никогда в жизни еще никого не ущемила по тому либо другому свойству, — с превеликим удовольствием сознался вице- вице-президент. — Максимальный возраст для работы есть, это — 16 лет, однако о максимальном возрасте не может быть и речи. Невзирая на то, что Мэри 97, это совершенно не значит, что она не в состоянии высококачественно выполнять собственные повинности. Нам, на самом деле, необходима была такая, как Мэри, и мы утвердили ее в штат».

Сама Почин упоминает, что первую собственную деятельность она обрела еще в 1930 году, когда организовалась работать барменшей за заработную плату в 1 доллар в сутки. Предпоследним местом ее службы было агентство недвижимости, откуда она была лишена работы по уменьшению штатов в начале января 2010 года.

Напоминаем, в 2016 г передавалось об американке Хэзел Соарес из штата Калифорния, которая в возрасте 94 лет обрела диплом об завершении института.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *