ASUS боится беспорядка на рынке ПК

ed1a4ddd

Asustek Результаты могут быть крайне солидными.

Коммерческий директор Asustek Дэвид Чан высказал соображение, что его организация и прочие могут встретиться с сторонними результатами от «странностей» на азиатских складах Acer, из-за которых ей понадобилось выписать продукт на сумму 150 млрд долл.

Согласно его заявлению, эти результаты могут быть от самых малых до солидных, исходя из того, какие системы остались нераспроданными. В случае если это нынешние ПК с микропроцессорами Intel Sandy Bridge, отчисление может привести к расценочному демпингу, так как ПК будут реализовываться с огромными скидками. Это на время повысит рыночную долю Acer в Европе и обессилит позиции прочих игроков, сообщает Electronista.

Истинный размер продукта, доступного списанию, неведом. Источники Digitimes полагают, что это порядка 3-х млн модификаций. Вне зависимости от размера отчисление будет недолгим, и после реализации имеющихся резервов Acer возвратит расценки на прошлый уровень.

На вершине эпохи ноутбуков Acer была одним из ведущих изготовителей, определенное время удерживая на рынке 2-ое место. Но после возникновения iPod у нее стартовали неприятности, приведшие к увольнению генерального директора после внешнего инцидента. Главный директор и руководство организации не поладили во убеждениях на то, как положено соперничать с Эпл и оперативно развивающимися изготовителями ПК вида Lenovo. В настоящее время Acer делает упор на микропланшеты, телефоны и прочие мобильные телефоны.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *