Алиев: В настоящее время Шахтер несколько мощнее Динамо

ed1a4ddd

Алиев Полузащитник киевского Динамо Александр Алиев сообщил о собственной жизни на Украине после возвращения из РФ, в которой игрок провел сезон-2010 в составе столичного Локомотива.

Полузащитник киевского Динамо Александр Алиев сообщил о собственной жизни на Украине после возвращения из РФ, в которой игрок провел сезон-2010 в составе столичного Локомотива.

— Какие ощущения изведали после того, как Динамо проиграло собственному упрямому конкуренту — донецкому Шахтеру — и в государственном главенстве, и в конце Приза Украины?

— Проигрывать подобному серьезному сопернику как Шахтер всегда крайне грустно, в особенности в подобных значительных играх, как конец Приза Украины. Ну, означает, Горняки на сегодняшний день в чем либо мощнее нас. Для меня и моих компаньонов по команде самое главное в футболе — быть первыми. Таким образом попытаемся сделать все, чтобы вернуть себе первенство в дальнейшем году.

— Многих изумило, что снова возглавивший сборную Украины Олег Блохин не вызвал вас на сбор перед дружескими матчами с Узбекистаном и Францией. Не огорчились на него?

— Нет, меня это далеко не изумляет, так как в последние годы я нечасто возникал на поле в составе собственной команды, потому решение наставника сборной совершенно разумно.

— Отчего после ослепительного года в Локомотиве дела в родимом Динамо не заладились?

— Совпадение событий, пожалуй. На то, что у меня затянулся момент адаптации в Динамо, сослаться не могу: все же у себя дома играю. Вероятно, это результаты того, что еще будучи игроком Локомотива, я не прошел с командой предсезонные приготовление. Все-таки, в следующем году хочет вернуть себе место в составе. Это одна из моих основных задач.

Напоминаем, Алиев пришел в Динамо из Локомотива в марте 2011 года.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *