Яковенко: О поединке с Чехией позабыли

ed1a4ddd

Яковенко Основной инструктор юнёжной сборной Украины Олег Яковенко в преддверии поединка против британцев заметил, что его бригада будет играть лишь на победу.

Основной инструктор юнёжной сборной Украины Олег Яковенко в преддверии поединка 2-го экскурсионного тура пакетного раунда первенства Европы против британцев заметил, что его бригада будет играть лишь на победу.

«После подобных игр, как с чехами, основное — забыть итог. В настоящее время нужно размышлять о сборной Великобритании и готовиться к ней. Играть, конечно же, станем лишь на победу. Вероятно, проведём какие-то хитрые перестановки. В настоящее время именно полагаем над этим. Однако с составом сориентируемся лишь послезавтра. Неприятностей нам добавила травма Степаненко. Тарас направился в Донецк, таким образом на него в Дании нам рассчитывать больше не нужно. Однако мы попытаемся отыскать человека, который сумел бы его сменить. Что же касается сборной Великобритании, то это достаточно мощная бригада. Она, разумеется, недостаточно заколачивает, но также и недостаточно упускает», — приводит слова Яковенко особый журналист Turnir.ua в Дании Юлия Дядечко.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *