XCOM выйдет в начале марта 2012-го

ed1a4ddd

XCOM XCOM, переродившаяся и ставшая шутером от первого лица, исчезла с наших радаров летом минувшего года.

XCOM, переродившаяся и ставшая шутером от первого лица, исчезла с наших радаров летом минувшего года. После возникновения дебютного трейлера справочный поток иссяк, а 2K Games и мастерская 2K Marin, крепко прикрыв двери, по-тихому принялись за маленькую переделку проекта. Изменения бесспорно.

Свежий трайлер игры, произведенный до E3 2011, явно демонстрирует, что бороться нам предстоит не со ослизлыми комками грязи, как в дебютном видео, а с материальными внеземными организмами, принимающими фигуру людей и различных арифметических субъектов. Зрительная сторона проекта, в целом и целом, не поменялась – такая же ясная, яркая гамма, США 60-х годов прошлого века и черные, немного ультрамариновые пришельцы.

Подавлять чужеземцев нам доведется в качестве особого представителя Уильяма Картера, который может активно жестикулировать и давать указы напарникам в процессе поединка. Невзирая на то, что игра разорвала связи с поэтапными стратегиями и повенчалась с жанром шутеров от первого лица, некие хитрые детали в ней сохранятся. В видеоролике народу рекомендуют действовать умно, держать внеземные технологии и направлять их против противников Земли.

Как откровенно убеждает пресс-релиз, планирование операций на дополнительной основе подразделения XCOM, выбор вооружения, людей на цель и другие аспекты в игре находятся. Даже больше – здесь присутствует эксклюзивный «хитрый» порядок, который позволяет осматривать поле ругани и распространять указы иным представителям. Впрочем стоит отметить, что базу игры составляют все-таки «активные и завораживающие стрельбы», увенчанные для солидности различного рода необыкновенными возможностями, которые понадобятся главгерою в борьбе с внеземной заразой, независимой воздействию стандартных полновесных друзей.

Выход игры должен пройти 6-го мая в Соединенных Штатах и 9-го мая в Европе. В перечне целевых платформ обновление – к PC и Xbox 360 прибавилась PlayStation 3.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *