ОПИСАНИЕ КОТТЕДЖНОГО ПОСЕЛКА «ПЕВЧЕЕ»

ed1a4ddd

Коттеджный поселок «Певчее» — эксклюзивное предложение по соответствию «цена-качество»! Поселок в 25 км от МКАД на территории Москвы по скоростному Киевскому шоссе, есть комфортный другой подход по Калужскому шоссе. Территория поселка охвачена хвойным и комбинированным лесами. Великолепное, слабое место всего в 20 минутах езды от столицы. Отделы без подряда со всеми основными коммуникациями. Поселок певчее имеет группу территорий Земли городов под ИЖС (персональное строительство жилья), что делает вероятным регулярную регистрацию (прописку) в населенном пункте.

В реализации находятся отделы около бора и с ландшафтными вариантами.

В городке Троицке, к услугам граждан «Певчего» – супермаркеты, школы, дошкольные учреждения, целительные заведения, передовые спорткомплексы, водоем, конноспортивный клуб, отдела почты и связи и прочее. Также, вблизи располагаются и прочие города с раскрученной инфраструктурой – поселки «Красная Пахра», «Апрелевка», «Первомайское».

В населенном пункте учтены гостевая автомобильная парковка, детские и спортивные площадки. Вся техническая инфраструктура в населенном пункте концентрированная и входит в стоимость земельного участка: водоснабжение, сточная канава, снабжение, главный газ. Все технические системы в населенном пункте самого сегодняшнего значения и сделаны с «резервом» источника, чтобы снабдить качественное верное обеспечение. В населенном пункте созданы ливневые стоки и сделано уличное освещение с установкой искусственных столбов освещения.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *