Теплоизоляционная краска Корунд

ed1a4ddd

Керамическая термоизоляция Корунд — это некрепкое вещество на земной базе, основным компонентом которого считается полимерно-латексная композиция. Имеет большую сферу использования — от утепления квартирных построек с обеих сторон до обороны трубопроводов и индустриального оснащения.

Описание и отличительные черты изготовления Корунда

Некрепкий теплоизолятор Корунд представляет из себя примесь из акрилового связывающего и керамических микросфер с детальнейшими стенами, которые имеют редкий воздух. Акриловое связывающее вещество производится с применением фиксаторов и катализаторов.

Микросферы имеют объем в краях 0,01-0,5 мм. Также в средство специально приводят разные добавки, которые призваны увеличивать его те либо другие качества. Такой равновесный состав придает материалу легкость, упругость, упругость и эластичность. Также, Корунд имеет прекрасную адгезийную дееспособность.

По смеси некрепкий керамический теплоизолятор похож стандартной краске. На самом деле, это суспензия светлого тона, которая после полимеризации формирует гибкое и крепкое полимерное покрытие.

В отличии от стандартных теплоизоляционных элементов, Корунд не только лишь прекрасно сохраняет сооружение либо любую иную систему от теплопотерь, но также и не позволяет железным плоскостям портиться. Если вам нужна теплоизоляционная краска корунд цена которой ниже рыночной советую посетить сайт nano34.ru.

Изначально такие керамические теплозащитные напыления были сделаны по предзаказу НАСА для использования на галактических аппаратах. Спустя определенное время удалось приспособить эти составы под «земные» нужды. Средство Корунд — это коммерческое наименование продукта, спроектированного отечественными экспертами. Этот теплоизолятор имеет все нужные сертификаты, доказывающие его качество.

Главные вариации Корунда

Корунд Классик. Это высокоэффективное вещество для утепления фасадов, крыш, стенок (с обеих сторон), оконных откосов, бетонированных стяжек, горячих и прохладных труб, паропроводов, систем кондиционирования. Краска целиком ликвидирует вероятность создания на поверхностях конденсата, и в существенной мере понижает теплоотдачи.

Корунд Антикор. Данный утеплитель уникален тем, что его можно наносить прямо на заржавелый сплав. Рекомендуется только удалить пласт рыхловатой коррозии. Средство владеет антикоррозийными качествами — не «консервирует» коррозию, а мешает ее формированию. Кроме этого, Антикор известен прекрасными теплоизоляционными данными.

Корунд Зима. Работать с данным продуктом можно в температурных критериях до -10 C. Он не леденеет и не полимеризуется под влиянием невысокой температуры. Стоит отметить, что дозволенный максимальный уровень нанесения стандартных водянистых керамических теплоизоляторов составляет +5 C. В состав Корунда Зима входят акриловые полимеры и диспергированные в них микрогранулы из пеностекла. Также, добавлены антипирены, пигменты, ингибиторы и реологические детали.

Корунд Фасад. Данная термоизоляция спроектирована специально для нанесения на бетонированные плоскости. Имеет высокие теплоотражающие качества. Наносить это средство можно большими слоями, что форсирует процесс работы. Корунд Фасад также различается сильной паропроницаемостью и стойкостью к атмосферному воздействию. Разрешается построение поверху некрепкой термоизоляции Корунд искусственных передних покрытий.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *