Мхитарян: Мне есть чему поучиться у Фернандиньо и Хюбшмана

ed1a4ddd

Генрих Мхитарян Хавбек донецкого «Шахтера» Генрих Мхиатрян, заявил, что прошлый год для его команды уложился благополучно.

Хавбек донецкого «Шахтера» Генрих Мхиатрян, заявил, что прошлый год для его команды уложился благополучно.

«Для команды в общем данный год, я склонен думать, стал одним из наиболее удачных в истории клуба. В Лиге чемпионов пробились в четвертьфинал, впрочем до данного никогда не выходили из компании. Замечательно провели чемпионат Украины. Впрочем, в концовке у нас было несколько осечек, сопряженных с тем, что от главного соперника, киевского «Динамо», откололись на 12 очков. В какой-нибудь стадии это оказало влияние на мотивацию, впрочем мы все равно пытались играть в силу, чтобы оставить обрыв. Ряд успешных матчей нам получился и в Призе Украины. И и хотя перед концом размышляли о ближайшем давно ожидаемом отпуске, все смогли отыскать внутри себя силы и поиграть на обычном уровне.

Основной хавбек? На данной позиции покупаю свежие способности. Я стал несколько по-другому смотреть на футбол. В то же самое время рассчитываю, что в свежем сезоне сумею замотать абсолютно иначе. Все же в первый год, произведенный в «Шахтере», мне было несколько трудно демонстрировать ту игру, которой от меня требовал инструктор. C стартом грядущего года попытаюсь добавить в искусстве и давать больше пользы команде. Главным сочетанием в основной зоне является пара Фернандиньо — Хюбшман, давно выступающая в команде. Надо сказать, мне есть чему поучиться и у них, и у прочих одноклубников», — цитирует Мхитаряна «Спорт-Экспресс».

Напоминаем, в году 2010/2011″Шахтер» выиграл чемпионат и Кубок Украины, и вышел в 1/4 конца Лиги Чемпионов.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *