Мерседес-Бенц представит новый кроссовер

ed1a4ddd

Мерседес-Бенц GLS Мерседес-Бенц готовится увеличить серию кроссоверов с помощью новой модификации GLS, рассказали анонимные источники в организации.

4-местный авто будет сконструирован на той же базе, что и M-класс 3-го поколения и свежий Джип Гранд Чироки. Премьера малогабаритного кроссовера прописана на 2014 год. Основными соперниками Мерседес-Бенц GLS будут БМВ X6, свежий Рэйнж Ровер Sport, который выйдет на рынок в 2013 году, и приготовляющийся к производству Ауди Q6, который появится в 2016 году.

Как сообщили в организации, после произведенных исследовательских работ Мерседес-Бенц узнал, что рынок нуждается в незначительном спортивном кроссовере. Докладывается, что GLS будет почти во всем походить на M-класс, различаться новинка будет крутой крышей и определенными элементами, сделанными в стилистике хетчбека CLS.

Предполагается, что GLS будет оснащаться бензинными силовыми агрегатами масштабом 3,5 и 4,6 л, и дизельным двигателем масштабом 3 л. Также, ожидается снабдить малогабаритный кроссовер дизельно-электрической установкой, которая появится в 2016 году на автомобильном салоне во Франкфурте на Мерседес-Бенц E300 Гибрид.

Мерседес-Бенц, GLS, кроссоверы, SUV, новинки, премиум

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *