Заказ на наиболее предстоящую игру года

ed1a4ddd

Uncharted 3: Drake’с Deception Все обладатели PlayStation 3 могут оформить ориентировочный предзаказ на одну из наиболее предстоящих игр 2014 г — экшн Uncharted 3: Drake’с Deception, который будет издан в РФ организацией «1С-СофтКлаб» под наименованием «Uncharted 3: Иллюзии Дрейка».

Все обладатели PlayStation 3 могут оформить ориентировочный предзаказ на одну из наиболее предстоящих игр 2014 г — экшн Uncharted 3: Drake’с Deception, который будет издан в РФ организацией «1С-СофтКлаб» под наименованием «Uncharted 3: Иллюзии Дрейка».

Русская модификация игры направится на прилавки супермаркетов 2 декабря. При этом Uncharted 3 будет доступен в 3-х версиях — в обычном журнале либо одном из 2-ух коллекционных (Special Edition и Эксплорер Edition). Клиенты «Uncharted 3: Иллюзиии Дрейка. Special Edition» обретут диск с игрой, руководство клиента, книжку с артами и коды на следующие особые элементы:

код на особый текст London Drake and Pirate AK-47, который позволяет поменять внешний облик персонажа и его оружия в сетевой игре; код на особый текст Upper Cut Taunt, который вводит в игру свежий прием рукопашного поединка — хук — для сетевых режимов; код на особый текст Cash Multiplier, усугубляющий число заслуженных денежных средств к сетевой игре; код на особый текст Special Edition Decals Pack, прибавляющий в игру наклейки для перемены внешнего облика персонажа.
Всю это обилие возложат в особую обертку в качестве кожаной махровый книги Дрейка.

Еще увлекательнее смотрится другое особое издание Эксплорер Edition, которое будет поставляться в «Сундуке авантюриста». Внутри успешные клиенты заметят копию игры, руководство клиента, пряжку на пояс, футлярчик в качестве кольца на шнурке, коллекционную фигурку Натана Дрейка из серии Sideshow Collectibles, разные модификаторы для сетевой игры и коды на особый текст, и подарки, детали о которых будут оглашены позднее.

Стоит рассматривать, что Uncharted 3 выйдет только в середине года, и за этот период времени состав изданий может поменяться — «1С-СофтКлаб» предостерегает про это загодя. Прием заявок на игру продлится до 23:59 20 ноября, а все клиенты, оформившие заказ, обретут в подарок премиальные модификаторы для сетевой игры и сувенир «Украшение Дрейка». Тэги: Uncharted, предзаказ, коллекционное издание

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *