Сони не ужасна Wii U

ed1a4ddd

Wii U Похоже, демонстрация Wii U не сделала подобающего ощущения на соперников Nintendo. В любом случае, Сони не планирует кидать все и незамедлительно поменять PlayStation 3 на PlayStation 4.

Похоже, демонстрация Wii U не сделала подобающего ощущения на соперников Nintendo. В любом случае, Сони не планирует кидать все и незамедлительно поменять PlayStation 3 на PlayStation 4. Про это в своем интервью изданию Forbes сообщил глава североамериканского отдела организации Джек Треттон. «Я не вижу в анонсе Nintendo никаких предлогов для того, чтобы мы начали размышлять о том, насколько бы скорее вывести на рынок свежую PlayStation», — сообщил Треттон. Глава SCEA правильно заметил, что его организация состоялась раунд прохода к HD-графике в играх еще в 2006 году, а Nintendo лишь выбирается к нему. Кроме того Треттон полагает, что PlayStation 3 еще не открыла собственный потенциал. «Я не полагаю, что в техническом плане в настоящее время вероятно сделать что-нибудь не менее безупречное», — убежден представитель Сони. По словам Треттона, в настоящее время соперники занимаются только тем, что стараются осуществить перечень возможностей, присутствующий в PlayStation 3. Потому анонс PlayStation 4 в скором времени ожидать не следует.

Но несмотря на это Сони действует над совершенствованием приставки нынешнего поколения. Организация доказала некоторые слухи о том, что в к запуску готовится новая модель PlayStation 3 под кодовым указанием CECH-3000B. Она будет несколько легче (вес составит 2,6 г) и дешевле (потребление понизится до 200 ватт) предшественницы. Согласно слухам, Сони также несколько поменяет внешний вид приставки. Модернизированная PlayStation 3, оборудованная винчестером на 320 Гигабайт, должна выходить до конца июля. В начале сентября в реализацию также поступит набор из PS3 CECH-3000B с винчестером на 160 Гигабайт и игры Tales of Xillia.

Есть для тех, кто по некоторым основаниям пока не приобрел консоль, еще одна отличная весть. Директор Ubisoft Ив Жильмо полагает, что во 2-й половине года расценки на PlayStation 3 и Xbox 360 понизятся. Данный шаг будет возражением Сони и Майкрософт на действия Nintendo, которая этой осенью начала реализовывать Wii по не менее подходящим расценкам. Тэги: PS3, PS4, Сони, Wii U

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *