«Зеленый фонарь» обогнал по кассе «Сверх 8»

ed1a4ddd

Зеленый фонарь

Дорогой сказочный кинофильм про супергероев Зеленый фонарь возглавил американский бокс-офис, невзирая на то, что его прибыльные приготовление едва прожили до сценариев.

За первые 3 дня проката Зеленый фонарь заработал около $52,7 млрд, что отвечает нижней планке вывода.

По самым оптимистическим выводам, иллюстрация могла скопить исходные $55 млрд. Но вице-президент внешнего кинопроката Тайм Warner Inc Дэн Филлман заметил, что пока чересчур рано рассуждать об окончательных итогах и перспективах кинофильма.

Трайлер к кинофильму Зеленый Фонарь

Тем временем критики бранят иллюстрацию новозеландского режиссера Мартина Кэмпбелла (Мартин Campbell) за слабый план, производность и лишнее желание попасть созерцателю.

В то же самое время рецензенты выделяют зрительные результаты и крепкую комедиантскую игру исполнителя основной функции Райана Рейнольдса (James Reynolds).

Все-таки, кинофильм лишил главенства лидера прошлой недели — кинофильма Сверх 8 Дж. Дж. Абрамса и Стивена Спилберга. По результатам прошедшего выходного, иллюстрация заняла 2-ое место, заработавши за вторую неделю проката $21,3 млрд.

На 3-ей строке расположилась домашняя комедия Пингвины мистера Поппера с Джимом Керри в основной функции, получив в Соединенных Штатах и Канаде $18,2 млрд и забив по результатам начала достаточно холодный вывод 20th Century Fox на уровне $10-$15 млрд.

4-е место заняли Люди Икс: Первый класс с итогом в $11,5 млрд. Закрывает пятерку лидеров североамериканского проката Мальчишник-2: Из Вегаса в Бангкок — $9,6 млрд.

Напоминаем, что в славянский прокат кинофильмы Сверх 8 и Зеленый фонарь вышли 16 июля 2011 года.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *