Штанге: 4 очка с Францией – прекрасный итог

ed1a4ddd

Штанге Основной инструктор сборной Белоруссии Бернд Штанге после ничьей со сборной Франции заявил, что его бригада достигла положительного результата.

Основной инструктор сборной Белоруссии Бернд Штанге после ничьей со сборной Франции в отборочном поединке Евро-2012 заявил, что его бригада достигла положительного результата.

«У нас была трудная начальная позиция. Тем не менее, то, что все накладывалось против нас, в конечном итоге принесло нам выгоду. Французы старались штурмовать с первых секунд, однако в счете повели мы, и это было справедливо. Но потом очень быстро проглядели встречный гол. Как и предполагалось, французы господствовали. Однако в конечном итоге мы смогли поиграть 1:1. Впрочем в третьем тайме мы смотрелись хуже конкурента.

4 очка в 2-ух матчах с такой ошеломляющей футбольной сборной – прекрасный итог. У французов был сильный состав. Однако мы смогли им сопротивляться. Горделивы собственной игрой. Однако мы продемонстрируем реальный итог лишь тогда, когда обставим Люксембург в следующем поединке. Все были крайне удивлены возникновению на поле В. Трубилы и Андрея Воронкова. Однако это результат нашей работы. Эти футболисты сделали цель. Когда производил на поле Кисляка, Лоран Блан пошутил, что это сможет помочь моей команде психологически, в связи с тем что Кисляк загнал гол в 1-м поединке.

Вынужден огласить, я предпочитаю футбол французов. Для меня их игра – образец для воспроизведения. Крайне хочу, чтобы наши юные футболисты значительному у них обучились.Отчего не произвел Жевнова? Веремко был самым лучшим игроком поединка с Албанией. Если б я его не произвел сегодня, то утратил бы доверие команды. Кроме того Жевнов лишь 4 дня упражнялся после того, как 4 месяца оставался без игровой практики из-за травмы. У нас есть возможность очень гордиться, что в нашей команде 3 отличных вратаря», – цитирует Штанге Спортс.ru.

Напоминаем, сборная Белоруссии сыграла в ничью со сборной Франции (1:1) в поединке отборочного чемпионата Евро-2012.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *