Отечественных наркоманов вылечивают принудительно

ed1a4ddd

РФ «2% населения Земли употребляет 21% героина, выпущенного во всем мире», — речь в данной фразе проходит о РФ.

О неприятности наркотиков в РФ сообщается в публикации, размещенной в газете Der Standard. «2% населения Земли употребляет 21% героина, выпущенного во всем мире», — речь в данной фразе проходит о РФ.

РФ, сообщает создатель публикации Верена Дитхельм, «сильно» сражается с наркоманией. Способы многих личных больниц «нередко нетрадиционны». Успехи пока очень небольшие. За прошедшие 5 лет количество официально оформленных наркоманов повысилось в двадцать раз. По сведениям НАТО, наркотики употребляет не менее 5 млрд жителей России.

Ни в какой иной стране мира, продолжает программа, не потребляется столько героина, как в РФ: тут проживает всего 2% населения Земли, однако на них нужно 21% героина, выпущенного во всем мире. Ежегодно в РФ от наркотиков погибает 100 млн. человек.

Наркомания обостряет демографическую неприятность и потому расценивается отечественными политическими деятелями как опасность федеральной безопасности, рассказывает издание. На прошедшей неделе отечественный вице-президент Д. Медведев рекомендовал Государственной думе ужесточить взыскание за злодеяния, сопряженные с витком наркотиков. Коррективы предугадывают для наркоманов, например, течение неотъемлемого излечения, а для наркодилеров — вечное заключение. Также в УК включатся насильственные работы. Также, Медведев рассказал об необходимом испытании на потребление наркотиков подростков и абитуриентов.

Правозащитные компании, пишется в заключение в публикации, полагают, что свежий законопроект «будет подталкивать наркоманов на маршрут правонарушений и доведет только к переполнению тюрем».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *