Нани уходит из МЮ?

ed1a4ddd

Нани Португальский хавбек «Манчестер Юнайтед» Нани может оставить «красных дьяволов» в летнее трансферное окно, рассказывает Manchester Evening News.

По данным издания, на 24-летнего флангового хавбека претендуют итальянские «Интер» и «Ювентус». Плюсом в борьбе за Нани обладает «Интер», так как «МЮ» к тому же рассчитывает заполучить голландского плеймейкера «нерадзурри» Уэсли Снейдера. MEN заявляет, что британцы предложат итальянцам 10 млн фунтов в добавление к Нани.

В 1-й половине прошлого года Нани считался главным игроком «Юнайтед», но с возвратом в строй эквадорца Антонио Валенсии уступил ему место на правом фланге, сам же сместился направо. Инструктор «МЮ» Алекс Фергюсон предпочитал не менее надежную игру Валенсии «свободному» образу Нани в эмиграционных матчах Лиги чемпионов, сообщает издание. Также, знаком для португальца стало невключение его в исходный состав на последний поединок Лиги чемпионов, упущенный «Барселоне» со счетом 1:3.

Не менее ранимой позиция Нани будет в случае вероятного прихода в клуб правого вингера «Астон Виллы» Эшли Янга. В прошлом году Нани провел за манкунианцев 33 поединка в премьер-лиге, загнал 9 голов.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *