Солдат, потерянный в Афгане, отказал друзьям 100 миллионов euro

ed1a4ddd

солдат Англичанин Дэвид Харт, который умер в процессе боевой процедуры в Афганистане отказал собственным друзьям сто миллионов фунтов ( 114 миллионов euro) на развлечения, рассказывает The Sun.

В собственном завещании Харт показал, что 32 его наиболее ближайших приятеля должны растратить эти денежные средства на развлечения в Лас-Вегасе. Как обозначено в корреспонденции, которое он сообщил, на тот пример, в случае если умрет на битве, он протянул отличную и любопытную жизнь и ни о чем не жалеет. Он приказывал собственным друзьям получить денежные средства и организовать на них тусовку в Соединенных Штатах в его честь. В скором времени 32 приятеля Харта направятся в Лас-Вегас и выполнят его заключительную волю.

Как сообщили родные Харта, он избежал собственную жизнь и сообщил духовная задолго до отправки в Афганистан. Документ вступил в силу лишь в настоящее время, когда прошел год со времени гибели Харта. В документах пишется, что часть денежных средств он отказал дать в филантропический ресурс помощи военным, другую часть — опекунам и сестре, а четвертую — друзьям.

Напоминаем, в 2009 году передавалось о Барри Дилэйни, который пришел на похороны собственного самого близкого друга нормального Кевина Эллиота, мертвого в процессе ракетного потрясения в чеченской периферии Гильменд, в мини-платье кислотно-салатового тона и красных гетрах.

Но, участники печальной процедуры, состоявшейся в британском городке Данди не были оскорблены либо удивлены такой проделке приятеля мертвого: задолго до того, как нормальный Эллиот направился в Афганистан, товарищи то ли в шуточку, то ли серьезно обещали друг дружке, что в случае если один из них скончается, 2-й должен придти на похороны приятеля в платье. Несмотря на то что Барри Дилэйни был до глубины души потрясен смертью приятеля и не укрывал слез на похоронах, он сделал собственное обязательство и удержал последнее слово.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *