2-я комиссия объявила Черновецкого непригодным

ed1a4ddd

черновецкий Вторая комиссия Киевсовета поддерживала инициированный фракцией «БЮТ-Батькивщина» проект решения «О преждевременном прекращении прав Киевского муниципального главы Леонида Черновецкого».

Про это после завершения совещания Регулярной комиссии Киевсовета по вопросам регионального самоуправления, областных, интернациональных нитей и справочной политики сообщила глава фракции «БЮТ-Батькивщина» в Киевсовете Татьяна Мелихова, рассказали в отделе связи с общественностью фракции.

Аналогичный проект решения будет записываться фракцией «Блок Юлии Тимошенко — Батькивщина» в Киевском горсовете в повестку дня сессии на президиуме Киевсовета.

«Парламентарии Киевсовета несомненно понимают потребность перевыборов муниципального главы. Поддержит ли парламентариев Киевсовета секретарь Елена Герега — увидим вчера на президиуме Киевсовета. В случае если поддержит, то это будет очередным шагом к возвращения настоящего самоуправления», — сообщила Мелихова.

Как передавалось, раньше аналогичный проект решения «О преждевременном прекращении прав Киевского муниципального главы Леонида Черновецкого» осмотрела и поддерживала комиссия Киевсовета по вопросам правопорядка, распорядка и парламентской этики.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *