Беспутная дочь Ларисы Равниной нагуляла малыша от повенчанного

ed1a4ddd

Лариса Равнина,Ангелина Известно, что от первого брака у Ларисы Равниной есть 26-летняя дочь Ангелина. Солистка крайне испытывала, что не в состоянии подстроить ее в качественные руки и, как выяснилось, не напрасно. Равнина недавно на одном из выступлений созналась в том, что будет бабулей в начале сентября, а имя отца малыша до сегодняшнего дня мать и дочка удерживают в тайне. И на другими словами собственные причины.

Вся шоу-тусовка обсуждает, отчего единственная дочка Равниной прячет имя избранного. Это создает самые различные мнения. К примеру, определенные хорошо информированные источники из числа приближенных Равниной сплетничают, что данный парень не желает себя демонстрировать, поскольку женат к тому же занимает большой пост в органах федеральной власти. По данным «Экспресс-газеты», ему 45 лет, однако в текущем браке детей он не имеет. 

Окружение артистки не дивится беременности дочки: Лина всегда была сложным малышом. Из-за собственного трудного характера она даже институт в Великобритании не завершила. Женщина с небольших лет любит вечеринки. А собственные интересы сама обрисовала в журнале в Сети-интернет коротко, при этом в непристойном виде, которые объединяются к водочка, телеприемнику и половой жизни.

В настоящее время Лина располагается в РФ, рядом с Ларисой Александровной. На тусовку в яхт клуб «Генерал» Равнина подъехала как раз с ней. 

 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *