Опьяневшего сенатора из Айдахо словили в автомобиле похищенной автомашины

ed1a4ddd

сенатор Член сената штата Айдахо Джон Макги арестован за угон авто и регулирование им может состояния алкогольного опьянения.

Про это рассказывает региональный телевизионный канал KTVB.

Макги был задержан ночью на воскресенье, 19 июля, в Бойсе, столице штата. Полицию вызвал житель Джо Карлтон (Joe Carleton), который, пробудившись от гула, нашел на собственной поляне застрявший внедорожник с прицепом-трейлером. Внутри лежал человек, в котором позднее идентифицировали сенатора Макги.

По ориентировочному решению последствия, мероприятия в тот день развивались так. Утром в воскресенье сенатор проводил свой отдых в региональном гольф-клубе, активно наваливаясь на алкоголь. Учреждение парламентарий оставил лишь после полуночи. Прогуливаясь по улице, Макги увидел запаркованный у дома Форд Excursion и сел в него (автомашина была незакрыта, а ключи остались внутри). Сенатор завел внедорожник и ушел в незнакомом направлении. В окрестном регионе он, стараясь раскрыться, зашел на полянку к Карлтону, где в конечном итоге завяз.

Дети Карлтона, которые первыми увидели Макги, сообщили, что застряв на территории дома их отца, сенатор вышел из автомашины, прогулялся по улице, а потом пришел в внедорожник и уснул. При этом, выделяют они, законодатель был очевидно не внутри себя и не понимал, где располагается. Также, Макги был необут; у него были исцарапаны ноги (возможно, от долгой ходьбы с босыми ногами).

В настоящее время сенатор Макги располагается в тюрьме. Позже во вторник, 20 июля, он предстанет перед трибуналом, где ему покажут нарекания в угоне авто и управлении им в нетрезвом состоянии.

Джон Макги, в прошлом главный директор по менеджменту региональной больницы, заседает в сенате Айдахо с 2004 года. Он представляет Республиканскую партию и в 2006 году был выбран самым лучшим законодателем-республиканцем штата.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *