Юлия Чапман огорчилась за номинацию «Серебранная галоша»

ed1a4ddd

Юлия Чапман Юлия Чапман, пригрозив «всей силой правоохранительной и судейской системы России», отказалась принимать участие в премии маловероятных достижений «Серебряная калоша», которую раз в год ведет радиоцентр «Серебряный дождь»

Послание разведчицы и телеведущей, присвоенное основными процедуры Ксюшей Собчак и Андреем Фоминым, обнародовал в собственном сайте Андрей Мальгин. Видеозапись куска процедуры возникла на веб-сайте YouTube.

«Наша доверительница, Юлия Чапман, полагает унизительным для себя находиться на вашем событии 19 июля 2011 г. и ниже собственного преимущества принимать от вас какие-нибудь премии», – цитирует послание  avmalgin, присутствовавший на процедуры награждения.

«Ваша несведущая оценка работы нашей доверительницы противоречит позиции Вице-президента РФ Д.А.Медведева, вознаградившего федеральной заслугой А.Чапман, Главы Правительства РФ В.В.Путина, низко охарактеризовавшего её, и заключению трибунала в отношении тех, кто старался её унизить в прессе», – также пишется в корреспонденции.

В отдельности в послании юридического агента Чапман выделяется, что в процессе шоу имя разведчицы запрещается затрагивать как в формате номинаций вручения премий, так и «в другом унизительном виде». Иначе Чапман ответит радиостанции и важным лицам «многомиллионным иском об обороне почести и преимущества». Также, подчеркивается, что виноватые накроют «огромные судейские потери на плату представителей».

«Ответ на ваши беззаконные действия будет твердым и твердым, с применением всей силе правоохранительной и судейской системы РФ», – пишется в корреспонденции.

Как узнал Мальгин, адвокат Красюков, названием которого принято послание Чапман, управляет свободной юридической консультацией в центре Города Москва и не считается в списке Московских юристов.

Юлия Чапман – одна из наиболее популярных фигуранток так именуемого разведывательного дебоша. В начале июля 2010 года по нареканию в шпионаже в Соединенных Штатах были арестованы 11 жителей России. 8 августа Чапман объявила себя виноватой в незаконном партнерстве с Россией и была отправлена на отчизну совместно с еще девятью фигурантами данного дела в масштабах размена на 4-х отечественных жителей, сужденных раньше в шпионаже в пользу США и Англии.

После данного Чапман заняла большой пост в Фондсервисбанке, сфотографировалась голой в мужском издании Maxim и стала основной на канале «Рен-ТВ».

фото с веб-сайта russianboston.com

Ресурс: «Газета.Ru»

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *