Хью Джекман будет играть в мюзикле Отклоненные

ed1a4ddd

Хью Джекман Хью Джекман, как всем известно, очень здорово распевает.

И всегда хотел получить огромную роль в огромном киномюзикле. Похоже, домечтался: в случае если верить веб-сайту Showblitz, артист подмахнул договор на одну из основных партий в киноверсии мюзикла-долгожителя «Отклоненные» (Les Miserables). Правит — оскаровский победитель 2014 г Том Хупер («Повелитель говорит!»).

В базе мюзикла, четкое дело, находится одинаковый роман В. Гюго. Ресурс не конкретизирует, какой конкретно из 2-ух основных мужских видов доведется осуществить Хью — быстрого нарушителя закона Жана Вальжана либо инспектора милиции Жавера, долгое время стрелявшего на Вальжана. Рискнем представить, что Джекман-Вальжан кажется не менее оптимальным и возможным видом, чем Джекман-Жавер. Тем не менее, дождемся формальных вестей на данный счет.

Премьера мюзикла «Отклоненные» прошла во Франкфурте 1980 году, а английская модификация представления увидела свет спустя 5 лет. Мюзикл не выходил со сцены 21 год и был установлен в 221 городке в 38 государствах.

Адаптация мюзикла и романа для огромного дисплея — на совести квалифицированного сценариста Уильяма Николсона («Золотой век», «Гладиатор», «Первый рыцарь»). Проект проектируется на Universal, у которой сравнительно не так давно был отличный опыт изготовления и проката мюзикла: кинофильм «Мамма Natalie!» собрал во всемирном прокате $610 млрд. (при расчете $52 млрд.). В случае если ничто не навредит студии и Хуперу, то съемки «Отклоненных» начнутся в середине 2014 г.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *