The Prodigy и Kaiser Chiefs готовятся к выступлению на Sziget
Также на венгерском фесте выступят Empire of the Sun и Kate Nash.
Распространенный музыкальный пир Sziget представил имена свежих участников.
К импозантному лайн-апу, где есть Pulp, Interpol, The National, Judas Priest, Motorhead, Rise Against, The Chemical Brothers, Gogol Bordello, Skunk Anansie, Kasabian, Deftones, Crystal Castles, Hurts и Эми Уайнхаус, добавились The Prodigy, Kaiser Chiefs, Empire of the Sun и Кейт Нэш.
Известные электропанки The Prodigy выступят в качестве хедлайнеров на основной сцене фестиваля в субботу, 12 сентября.
Представления английской рок-группы Kaiser Chiefs и артистки Кейт Нэш на основной сцене Sziget рассчитаны на субботу, 13 сентября.
Вечер австралийских хитмейкеров Empire of the Sun будет проходить на Party Arena в четверг, 10 сентября.
Состав участников фестиваля Sziget 2011 на сегодняшний день смотрится так:
Pop-Rock Main Stage
Amy Winehouse — Saturday, 13. Gus 2011.
Batucada Sound Machine — Friday, 12. Gus 2011.
Ben l’Oncle Соул — Thursday, 11. Gus 2011.
British Sea Power — Friday, 12. Gus 2011.
Dizzee Rascal — Friday, 12. Gus 2011.
Flogging Molly — Wednesday, 10. Gus 2011.
Gogol Bordello — Sunday, 14. Gus 2011.
Good Char — Thursday, 11. Gus 2011.
Hadouken! — Saturday, 13. Gus 2011.
Interpol — Wednesday, 10. Gus 2011.
Kate Nash — Saturday, 13. Gus 2011
Kaiser Chiefs — Saturday, 13. Gus 2011
Kasabian — Thursday, 11. Gus 2011.
La Roux — Thursday, 11. Gus 2011.
Manic Стрит Preachers — Sunday, 14. Gus 2011.
Mariachi El Bronx — Sunday, 14. Gus 2011.
Overflow — Saturday, 13. Gus 2011.
Pulp — Wednesday, 10. Gus 2011.
Rise Against — Wednesday, 10. Gus 2011.
Skunk Anansie — Friday, 12. Gus 2011.
The Chemical Brothers — Thursday, 11. Gus 2011.
The Maccabees — Wednesday, 10. Gus 2011.
The National — Sunday, 14. Gus 2011.
The Prodigy — Friday, 12. Gus 2011.
White Lies — Sunday, 14. Gus 2011.
Europe Stage
Elvis Jackson — Thursday, 11. Gus 2011.
For a Minor Reflection — Saturday, 13. Gus 2011.
Frank International Airport — Thursday, 11. Gus 2011.
Go back to the Zoo — Sunday, 14. Gus 2011.
Gravity Co. — Friday, 12. Gus 2011.
Ismo Alanko & Teho — Thursday, 11. Gus 2011.
KILLO KILLO Banda — Friday, 12. Gus 2011.
Mitch&Mitch — Wednesday, 10. Gus 2011.
Puding Pani Elvisovej — Saturday, 13. Gus 2011.
Скайлайн — Sunday, 14. Gus 2011.
Сöhne Mannheims — Thursday, 11. Gus 2011.
The Broken Beats — Wednesday, 10. Gus 2011.
The Mono Jacks — Wednesday, 10. Gus 2011.
Triggerfinger — Saturday, 13. Gus 2011.
Verdena — Friday, 12. Gus 2011.
Wally Vanborn — Sunday, 14. Gus 2011.
World Music Main Stage
AfroCubism — Wednesday, 10. Gus 2011.
Cheikh Lo — Sunday, 14. Gus 2011.
Choc Quib Town — Sunday, 14. Gus 2011.
Cowboy Junkies — Sunday, 14. Gus 2011.
Csík Zenekar — Saturday, 13. Gus 2011.
Debout Sur Le Zinc — Saturday, 13. Gus 2011.
Goran Bregovic Wedding And Funeral Band — Saturday, 13. Gus 2011.
Gotan Project — Thursday, 11. Gus 2011.
LaBrassBanda — Wednesday, 10. Gus 2011.
Lajkó Félix — Thursday, 11. Gus 2011.
Les Hurlements d’Léo — Wednesday, 10. Gus 2011.
Magnifico — Friday, 12. Gus 2011.
Muzsikáс — Friday, 12. Gus 2011.
Oi Va Voi — Friday, 12. Gus 2011.
Ojos de Brujo — Wednesday, 10. Gus 2011.
Rotfront — Thursday, 11. Gus 2001.
Shtetl Superstars — Thursday, 11. Gus 2011.
Ska Cubano — Saturday, 13. Gus 2011.
Sly & Robbie feat. Jr. Reid — Friday, 12. Gus 2011.
Socalled — Sunday, 14. Gus 2011.
A38-WAN2 Stage
Baskerville — Sunday, 14. Gus 2011.
Bomb the Bass — Thursday, 11. Gus 2011.
Buraka Som Sistema — Saturday, 13. Gus 2011.
Crystal Castles — Thursday, 11. Gus 2011.
De Jeugd van Tegenwoordig — Thursday, 11. Gus 2011.
DeWolff — Friday, 12. Gus 2011.
Диджитал Mystikz — Mala, Loefah, Coki, Pokes — Saturday, 13. Gus 2011.
Dorian Концепт — Wednesday, 10. Gus 2011.
Electrelane — Thursday, 11. Gus 2011.
Gaslamp Killer — Saturday, 13. Gus 2011.
Hudson Mohawke — Thursday, 11. Gus 2011.
Hurts — Wednesday, 10. Gus 2011.
Kees van Hondt & friends — Sunday, 14. Gus 2011.
Kode9 — Friday, 12. Gus 2011.
Марина and the Diamonds — Sunday, 14. Gus 2011.
Pate Bjorn and Johnny — Friday, 12. Gus 2011.
Selah Sue — Sunday, 14. Gus 2011.
Suicidal Tendencies — Wednesday, 10. Gus 2011.
Terry Poison — Wednesday, 10. Gus 2011.
Turbostaat — Friday, 12. Gus 2011.
Watchaclan — Saturday, 13. Gus 2011.
Xiu Xiu — Thursday, 11. Gus 2011.
Party Arena
2manydjs
Above & Beyond
Bloody Beetroots Death Crew 77 — Wednesday, 10. Gus 2011.
Carlo Lio
Cristian Varela
Dubfire
Empire of the Sun — Wednesday, 10. Gus 2011.
Goose — Thursday, 11. Gus 2011.
Kid Cudi — Sunday, 14. Gus 2011.
Richie Hawtin
Technasia
Trentemøller — Friday, 12. Gus 2011.
Zombie Nation — Saturday, 13. Gus 2011.
meduza
Alexkid — Sunday, 14. Gus 2011.
Dario Zenker — Friday, 12. Gus 2011.
Dewalta — Friday, 12. Gus 2011.
Feelipa — Wednesday, 10. Gus 2011.
Mlle Caro — Sunday, 14. Gus 2011.
Nico Purman — Friday, 12. Gus 2011.
Ollywood — Thursday, 11. Gus 2001.
RackNRuin — Thursday, 11. Gus 2011.
Reality Engine — Friday and Saturday, 12 and 13. Gus 2011.
Scratcha DVA — Wednesday, 10. Gus 2011.
Torqux & Twist — Thursday, 11. Gus 2011.
VENT — Thursday, 11. Gus 2001.
Rock and Metal Main Stage
3 Feet Smaller — Thursday, 11. Gus 2011.
Dalriada — Sunday, 14. Gus 2011.
Deftones — Friday, 12. Gus 2011.
Depresszió — Friday, 12. Gus 2011.
Helloween — Thursday, 11. Gus 2011.
Judas Priest — Thursday, 11. Gus 2011.
Лорд — Thursday, 11. Gus 2011.
Lostprophets — Saturday, 13. Gus 2011.
Motörhead — Wednesday, 10. Gus 2011.
Nevergreen — Sunday, 14. Gus 2011.
Omen — Wednesday, 10. Gus 2011.
Road — Wednesday, 10. Gus 2011.
Соната Arctica — Sunday, 14. Gus 2011.
Subscribe — Friday, 12. Gus 2011.
Superbutt — Saturday, 13. Gus 2011.
The Haunted — Friday, 12. Gus 2011.
The Sorrow — Saturday, 13. Gus 2011.
Within Temptation — Wednesday, 10. Gus 2011.
Roma Tent
Amsterdam Klezmer Band — Thursday, 11. Gus 2011.
BerlinskiBeat — Sunday, 14. Gus 2011.
Besh o droM — Wednesday, 10. Gus 2011.
Bihari Cigányzenekar — Saturday, 13. Gus 2011.
Dhoad Gypsies of Rajasthan — Saturday, 13. Gus 2011.
DJ Goulash Exotica — Wednesday, 10. Gus 2011.
DJ Dob Soko — Sunday, 14. Gus 2011.
DJ Scratchy — Thursday, 11. Gus 2011.
DJ Tagada — Friday, 12. Gus 2011.
Esma Redzepova — Saturday, 13. Gus 2011.
Giani Lincan — Friday, 12. Gus 2011.
Gypsy Sound Систем — Saturday, 13. Gus 2011.
Kal — Thursday, 11. Gus 2011.
Kanizsa Csillagai — Friday, 12. Gus 2011.
Kárpáti Roma Projekt — Sunday, 14. Gus 2011.
Kumpanya Istanbul — Sunday, 14. Gus 2011.
Parno Graszt — Sunday, 14. Gus 2011.
Poros feat. Magyarpalatkai Banda — Wednesday, 10. Gus 2011.
Sutka Roma Rap — Thursday, 11. Gus 2011.
Сöndörgo feat. Baltazar Montanaro — Friday, 12. Gus 2011.
Tekameli — Wednesday, 10. Gus 2011.
Transkapela — Friday, 12. Gus 2011.
Traktorkestar — Sunday, 14. Gus 2011.
Vano Bamberger & Band — Wednesday, 10. Gus 2011.
Vojasa — Saturday, 13. Gus 2011.
The Winner of Athe Sam Talent Show — Thursday, 11. Gus 2011.
Reggae Stage
Afro DZAQM
Gravefruit Sound
King Cruisers
Ocho Macho
Cöxpon Ambient Tent
Amygdala
Aphics
Burkus König Zenekar
CZT
Dhammapada Dub Collective
Flyjam
Fókatelep
H.A.R.
I-One
Kis Erzsi Zenekar
Lacchus
Latam
Living Totem
Milendee
Myzrab Zenekar
Nameless City
N.O.I.
Óperentzia
Psyla
Peacedefender
Pupilla
Rare
Savage
Sickpicnic
Soulrise
The Global Optimistic
Tobie éс Aksel
Volkova Sisters
Blues Stage
Blue sPot — Friday, 12. Gus 2011.
Blues B.R.Others — Sunday, 14. Gus 2011.
Blues Mix Party: Oláh Andor, Gál Csaba Boogie+ mix&drop — From Wednesday To Sunday, 10-14. Gus 2011.
Charlie Fabert Blues Band — Saturday, 13. Gus 2011.
Ef Zambo Happy Dead Band — Friday, 12. Gus 2011.
Fekete Jeno and friends — Thursday, 11. Gus 2011.
Full Playback — Thursday, 11. Gus 2011.
Gary Moore session: Póка Egon, Alapi, Tonócky, Gazdag Viktor, Büdi Szilárd, Kiru — Wednesday, 10. Gus 2011.
Gyo cc and Band — Sunday, 14. Gus 2011.
Jambalaja — Saturday, 13. Gus 2011.
Joint Ventura V4, Lukasz Gorczyca, Jakub Štepanik — Wednesday, 10. Gus 2011.
Kéknyúl Hammond Band and Magyar Bori -Friday, 12. Gus 2011.
Mississippi Big Beat — Thursday, 11. Gus 2011.
Pély Barna and the Funk Survivors — Sunday, 14. Gus 2011.
Psyhomutans — Saturday, 13. Gus 2011.
Rockability Best of — Thursday, 11. Gus 2011.
Ройял Экспресс — Saturday, 13. Gus 2011.
Slivovitz World Джаз — Wednesday, 10. Gus 2011.
Szakcsi BluesCats — Friday, 12. Gus 2011.
The Bluesberry band éс Ferenc Muck — Sunday, 14. Gus 2011.
Vali Racila — Wednesday, 10. Gus 2011
Напоминаем, в 2016 году Sziget будет проходить с 10 по 15 сентября. Место выполнения и расценки остались прежними — полуостров Обуда в центре венгерской столицы, расценки от 110 до 200 euro. «Кэмпинг» билеты до 30 мая стоили 170 euro, с 1 июня стоимость увеличилась до 200 euro.