Незаконнорожденный сын Шварценеггера не так давно узнал кто его отец

ed1a4ddd

Шварценеггер Мать незаконнорожденного сына Шварценеггера сообщила о том, как супруга артиста узнала об их романе, и как парень откликнулся на весть о том, что его отец — Шварценеггер.

50-летняя Милдред Патрисия Баена, которая 20 лет отработала гувернанткой в жилище артиста, дала интервью журналу Hello и совместно с сыном Джозефом (незаконнорожденный малыш Шварценеггера) участвовала в фотосессии.

Баена сообщила, что 13-летний Джозеф в детстве только 3 раза был в жилище Шварценеггера. По мере того, как парень вырастал, оказывалось все очевидней его подобие с папой. И когда он прошлым летом пришел на деятельность к собственной мамы, за его поясницей стали секретничать сотрудники дома, рассказывает газета The Daily Mail.

Шварценеггер объявил себя папой малыша собственной прежней домработницы

Супруга Шварценеггера Маша Шрайвер 3 раза старалась пробудить экономку на открытый диалог, однако прошлым летом она не перенесла и спросила в лоб, считается ли Арнольд папой Джозефа.

«И здесь я вышла из строя. Я снизилась перед ней на колени, начала рыдать и требовать помилования», — сообщила Баена. Тогда зарыдала и Маша, а потом просила девушку подняться с колен.

Согласно заявлению Милдред, Джозеф узнал истину о собственном отце годом ранее от бабули. Услышав, что его папой считается Арнольд Шварценеггер, парень вскрикнул: «Круто!».

Напоминаем, что Арнольд Шварценеггер объявил, что считается папой малыша домработницы, проработавшей у астральной пары не менее 20 лет. Это было основной причиной его оглушительного разрыва с супругой Марией Шрайвер, в браке с которой он протянул 25 лет.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *