Ф. Бондарчук оправдал беспредел собственного сына на Кинотавре

ed1a4ddd

Ф. Бондарчук,Сергей Бондарчук Сын Ф. Бондарчука Сергей побил на «Кинотавре» пешехода парня. Данная весть позавчера облетела все СМИ, возмущению аудитории не было лимита, так как это далеко не первая стычка астрального потомка.

Один из конфликтов случился в ночном клубе Города Москва в середине 2009 года с Маратом Сафиным. Спортсмен, пробиваясь к танцполу, невольно задел 18-летнего сына режиссера. После нескольких фраз началась борьба. 1 человек содержал Сафина, несколько прочих в этот период наносили ему удары. На стороне Бондарчука-младшего выяснилось 6 человек. 

Отец недобросовестного сына был в ударе от потасовки и прилюдно просил у него помилования, сказав, что они с Маратом давнишние товарищи. 

Сейчас Сергей проводил свой отдых в одном из региональных кафе совместно с Агнией Дитковските. Согласно заявлению свидетелей, он был крайне опьянен, себя вел очень спортивно, регулярно торговался с окружающими. Отпив несколько порций виски, Бондарчук-младший рекомендовал собственной спутнице походить. Сергею в какой-нибудь момент не приглянулось, как на него взглянул проходящий мимо парень. Тогда сын знаменитого режиссера повалил незнакомца на землю и начал систематически бить его, нанося удары по голове и животику. Свидетели потасовки сообщили, что юноша совершенно не ждал такого поворота событий.

Сергей и его отец Ф. Бондарчук сообщили «КПП» собственную версию случившегося: «Я, как отец, приношу прощения. Стычка, на самом деле, была. И обязанность за нее никто с себя не снимает. Принципиально, что на видео в Сети-интернет отсутствует начало диалога. Юноша первым стукнул Сергея по лицу, расколол ему губу. Разумеется, в случае если тебя бьют, можно не отвечать. Однако характер у сына другой. Он стал обороняться. Людям, которые осознают в разработках, нетрудно понять, что это было устроено «под камеры». 

«Юноша достаточно дерзко спросил: «Не обнаружится ли покурить?», — дополняет Сергей Бондарчук. — Я дал ответ, и сразу обрел удар по лицу. Не ждал, что он определится меня тронуться. У нас с ним чересчур различные комплекции. Еще несколько ударов я предпринял попытку упредить ладонью. Однако данный человек твердо стимулировал схватку. Конечно же, я стал обороняться, дал ответ ему. Затем данный человек встал, отряхнулся, позвонил кому-то и ушел. Через вашу издание прошу помилования перед Александром Ефимовичем Роднянским».

За то, что это случилось на «Кинотавре». И перед папой, поскольку ему все названивают с вопросами. Парню, с которым выдирался, я также посылаю несколько слов: «Приношу тебе прощения за то, что не скрепился и ответил на вашу провокацию. Далее буду разумнее. И буду не против, в случае если ты посчитаешь внутри себя дерзость извиниться перед мною».

 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *