Сергей Безруков до кошмара опасается гибели

ed1a4ddd

Сергей Безруков Сергей Безруков не идет на гулянки, не употребляет спиртное, не курит, не поедает вредоносную постную еду, занимается спортом и среди комедиантской вечеринки смотрится такой черной черной. Он очень сильно проводит здоровый стиль жизни, поскольку опасается скончаться от рака.

«Это ужасная болезнь, — говорит «Загадкам звезд» Сергей. — У моей супруги мать умерла от рака. Мы с Ириной выезжаем время от времени в детские клиники с филантропическими выступлениями, и я видел, как страдают ребятенки, заболевшие раком».

В последние годы ужас перед онкологией стал тревожить Безрукова особо сильно. Очень много одаренных артистов взяла данная болезнь: Олега Янковского на 65-м году жизни, Анну Самохину в возрасте 47 лет, 76-летнего Михаила Козакова. Сергей опасается дополнить их ряды. Артист убежден, раком может заразиться любой, в особенности в случае если курить и употреблять, потому с данным он «начал» навек.

«Вы видели на иллюстрациях заболевшею печень либо легкие, бурые от никотина? — вопрошает артист. — Это страх! И так как даже наружность твоя преобразуется во что-нибудь такое ужасное. Мне, к примеру, и так регулярно нужно чувствовать на себе большие высокие нагрузки по работе. Если еще и курить, и пить — сколько вообще проживешь? Я полагаю, непродолжительно». 

 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *