Андрей Кончаловский переносить не в состоянии стряпню Юлии Высоцкой

ed1a4ddd

Андрей Кончаловский,Юлия Высоцкая Распространенная отечественная телеведущая, повар и арбитр шоу «Невыносимая кухня» Юлия Высоцкая созналась, что ее супругу-режиссеру Андрею Кончаловскому нравится не все, подготовленное ею.

«Наш отец в этом смысле никого не милует. И он совершенно прав. Для чего фальшивить? Андрею Сергеевичу нравится не все, подготовленное мной. Может легко сообщить: «Здесь надо добавить трав либо пряностей». И слава всевышнему. Что это за домашняя жизнь, где все прикидываются и рассказывают хорошие слова?!», — сообщила 37-летняя Юлия Высоцкая в своем интервью газете «Прецеденты».

73-летнего Андрея Сергеевича она именует основным мужиком в собственной жизни. «В случае если он с чем-нибудь не согласен, я, разумеется, вслушиваюсь, однако время от времени делаю так, как думаю необходимым. В нашей семье нет отчетливого плана, по которому мы живем. Это, пожалуй, самое важное».

Как раз Кончаловский отправил Высоцкую на кулинарную стезю. 8 лет она проводит платформу «Употребляем в пищу дома!».

«Когда Андрей Сергеевич увидел, как я ношусь по кухне и приготовляю ему что-нибудь, беседуя с продуктами и пришептывая над духовкой, заявил: «Это нужно снимать, при этом ничего невозможно бросать за кадром. Крайне забавно». Думаю, что прекрасно приготовляю потому, что умею прекрасно есть», — созналась телеведущая.

Так что, статная блондиночка, зачаровавшая видавшего типы режиссера Кончаловского и родившая ему двоих детей, стала одной из наиболее хорошо оплачиваемых телеведущих РФ.

В стандартной жизни Юля предпочитает оставаться недоедающей, чем есть какую-то чепуху. «Меня может кормить энергией идея о том, что сегодня я поголодаю, но несмотря на это послезавтра употреблю в пищу то, что предпочитаю. Либо схожу в бар, где аппетитно готовят», — поделилась телезвезда.

Впрочем, в студенческие недоедающие годы грядущая артистка не была особенно рассудительна, сообщает «Live Story». Жила в общежитии, где все ели сардельки, зажаривали пельмени. «Заметьте, не варили! Пельмени я всегда лишь поджарила. Со сметаной, к слову, крайне аппетитно. Однако со студенческих лет их больше не обедаю. Для меня, девушки, выросшей на бытовой кухне, трудно было привыкать к социальному питанию. Испытывала себя крайне уютно, приобретая готовые пельмени.

Так как дома в понедельник днем мы усаживались семьей и трепали пельмени. Это был особенный обряд. Затем организовывали себе ранний завтрак. К 10-ти часам все усаживались за стол, дед пил стопку прохладной водки, и начиналась неторопливая еда», — упоминает Юлия Высоцкая.

 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *