ФОТО: Андрей Малахов женился преждевременно

ed1a4ddd

Один из наиболее привлекательных женихов РФ знаменитый телеведущий Андрей Малахов стал находящимся в законном браке мужиком.

39-летняя звезда телевизионного эфира, основной Первого канала Андрей Малахов, женился на дочери состоятельного человека, вице-президента книгопечатного дома HFS, В. Шкулеве.

Венчание Андрея Малахова и Натальи Шкулевой прошло не в загазованной Москве, в сердце рыцарской Франции в королевском дворце в Версале, аренда которого обошлась телезвезде в 100 000 euro. Ну и платье жены залетело Андрюше в 50 000 euro, так как оно было от самой Веры Вонг. В целом, почти, все затраты по событию вошли на плечи астрального жениха.

Невзирая на некоторые слухи, что свадьба года состится только в начале июля, увлеченные приняли решение форсировать это мероприятие и поженились в начале июня. На процедуры не было огромного числа звезд шоу-бизнеса, как это бывает в таких вариантах, и можно сообщить, что она состоялась в кругу наиболее родимых и ближайших людей пары.

Супружеская ночь новобрачных состоялась во Франкфурте в отелю Le Meurice, в одном из наиболее дорогостоящих гостиниц мира, в номере для королевских персон, что было презентом от приятелей теелведущего. А с карамельным месяцем, как это и держится у большинства общественных личностей во всем мире, надо будет подождать. Особенно, что откладывать эфир ежемесячного рейтингового ток-шоу «Пускай рассказывают» на 1-м канале никто не планирует, даже для карамельного месяца одного из наиболее дорогостоящих телевизионных ведущих в отечественных медиа.

Новоиспеченая же супруга Малахова 31-летняя Светлана Шкулева явлется главой соединенной редакции популярных изданий «Elle».

 

 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *