Дуэт Влада Дарвина и Alyosha – самый распространенный на Украине

ed1a4ddd

Alyosha,Дарвин Результат созидательного тандема не принудил себя продолжительно ожидать – на текущей неделе песня «Ти – Найкраща» заняла 1-ое место в чартах ФДР ТОП-40, UA ТОП-20 и киевском чарте TOPHIT.RU

Общая работа Влада Дарвина и Alyosha стала самой распространенной песней, которая звучит вчера в российском радиоэфире. По сведениям чартов, которые оформляются на базе плей-листов и статистики заявок российских радиоканалов, на сегодняшний день песня «Ти – Найкраща» — наиболее распространенная песня страны! По числу прокруток в эфире и заявок слушателей, она превзошла бестселлеры Веры Брежневой и Dan Balan, Нюши, Мити Фомина, Валерия Меладзе и компании «Градусы».

Песня появилась 4 недели назад – сразу на 4-м месте, и за год Влад Дарвин и Alyosha заняли первую строку хит-парадов страны.

Напоминаем, что чарты ФДР ТОП-40, UA ТОП-20 и Weekly Airplay TOPHIT.RU – оформляются раз в неделю на базе плейлистов всех российских станций и статистики заявок слушателей в программах по заказам и считаются настоящим отблеском того, какая музыка на самом деле известна на Украине.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *